Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Стулья / Обеденные стулья / Стул Sheffilton SHT-ST29-С20S95-1 оранжевый LaRedoute

Стул Sheffilton SHT-ST29-С20S95-1 оранжевый LaRedoute

Стул Sheffilton SHT-ST29-С20S95-1 оранжевый LaRedoute
Нет в наличии Уточнить в магазине

5 200 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: оранжевый
Материал: массив
Обивка: ткань
Вид ткани: велюр
Стиль: современный
Подлокотники: нет



Описание Характеристики

У нас можно купить стул Sheffilton SHT-ST29-С20S95-1 единый размер по лучшей цене в Москве.

Готовый стул с таким сидением впишется в мягкий, спокойный, уютный и тихий интерьер ресторана, кафе, или же хорошо будет смотреться возле обеденного стола в гостиной. А прочный и стильный каркас идеально впишется в Ваш интерьер. Дело за Вашей фантазией и вдохновением!СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН заключен в геометрической ромбовидной простежке мягкого сидения.

Абсолютная симметрия, которой доставляет эстетическое удовольствие.ОБИВКА выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон.ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА. Стул с каркасом SHT-S95-1 обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. Прекрасная эргономика сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение.ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Ножки каркаса выполнены из металлической трубы диаметром 25 мм.

Верхняя крестовина каркаса с приварными фланцами выполнена из квадратной трубы 20х20 мм. Каркас не разборный и окрашен порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Максимальная статическая нагрузка на каркас – 200 кг.РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ: чистка пылесосом, для трудновыводимых пятен используйте специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией.Размер: 47/49/83Материал: микровелюр/металлСрок возврата - 14 дней. Гарантия на товар 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Обивка: ткань
Вид ткани: велюр
Стиль: современный
Подлокотники: нет
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: оранжевый