Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Стулья / Обеденные стулья / Стул Sheffilton SHT-ST36-1S95-1 синий LaRedoute

Стул Sheffilton SHT-ST36-1S95-1 синий LaRedoute

Стул Sheffilton SHT-ST36-1S95-1 синий LaRedoute
В наличии

7 825 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: белый
Материал: массив
Обивка: ткань
Вид ткани: велюр
Стиль: классика
Подлокотники: нет



Описание Характеристики

У нас можно купить стул Sheffilton SHT-ST36-1S95-1 единый размер синий по лучшей цене в Москве. Качество материалов, оригинальность форм, изысканный декор — всё это сочетается в модели Стул Sheffilton SHT-ST36-1S95-1 единый размер синий LaRedoute в классическом стиле. Гармония, симметрия и роскошь сочетают традиции и уникальность интерьерного дизайна. Наслаждайтесь уютом, релаксом или получайте вдохновение для любимых дел, благодаря приятным цветовым оттенкам. Оригинальный дизайн коллекции Стул Sheffilton SHT-ST36-1S95-1 единый размер синий обеспечивает акцент внимания и красивое дополнение других предметов интерьера.

Готовый стул с таким сидением впишется в мягкий, спокойный, уютный и тихий интерьер ресторана, кафе, или же хорошо будет смотреться возле обеденного стола в гостиной. А прочный и стильный каркас идеально впишется в Ваш интерьер. Дело за Вашей фантазией и вдохновением!СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН заключен в королевской форме сидения и оригинальной отстрочке спинки.

Прострочка вдоль спинки придает изделию классический и стильный вид. Насыщенная расцветка микровелюра внесет колорит в интерьер. ОБИВКА выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон.ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА. Стул с каркасом SHT-S95-1 обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение.Сиденье обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение.

. Обратите внимание на детали, мягкое сидение и широкая, дугообразная спинка отвечают за вашу эргономичную посадку. Располагайтесь с книгой или чашкой чая – сидение обеспечит должный комфорт.ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Ножки каркаса выполнены из металлической трубы диаметром 25 мм.

Верхняя крестовина каркаса с приварными фланцами выполнена из квадратной трубы 20х20 мм. Каркас не разборный и окрашен порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Максимальная статическая нагрузка на каркас – 200 кг.РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ: Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией.*Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии.Размер: 60/45/81Материал: микровелюр/металлСрок возврата - 14 дней. Гарантия на товар 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Обивка: ткань
Вид ткани: велюр
Стиль: классика
Подлокотники: нет
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: белый, синий