Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Стулья / Обеденные стулья / Стул Sheffilton SHT-ST29-CS130 HD черный LaRedoute

Стул Sheffilton SHT-ST29-CS130 HD черный LaRedoute

Стул Sheffilton SHT-ST29-CS130 HD черный LaRedoute
В наличии

4 654 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: чёрный
Материал: массив
Обивка: ткань
Вид ткани: велюр
Стиль: классика
Подлокотники: нет



Описание Характеристики

У нас можно купить стул Sheffilton SHT-ST29-CS130 HD единый размер черный по лучшей цене в Москве. Качество материалов, оригинальность форм, изысканный декор — всё это сочетается в модели Стул Sheffilton SHT-ST29-CS130 HD единый размер черный LaRedoute в классическом стиле. Гармония, симметрия и роскошь сочетают традиции и уникальность интерьерного дизайна. Наслаждайтесь уютом, релаксом или получайте вдохновение для любимых дел, благодаря приятным цветовым оттенкам. Оригинальный дизайн коллекции Стул Sheffilton SHT-ST29-CS130 HD единый размер черный обеспечивает акцент внимания и красивое дополнение других предметов интерьера.

Лаконичный дизайн cтула позволяет добавить его в любой дизайн кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания или домашних интерьеров.Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом.СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. Оригинальную нотку каркасу придают тонкие изящные изогнутее ножки. Мягкое сидение красивого жемчужно оттенка сшито из микровелюра.

Данный материал гиппоалергенный, экологичный, мягкий и приятный на ощупь, при этом очень прочный, эластичный, износоустойчивый и долговечен при использовании. Сидение стула из полипропилена и не используется отдельно от чехла, но удобно то, что чехол съемный.ШТАБЕЛИРУЕТСЯмаксимально по 4 штуки, что значительно облегчает хранение и использование. УСИЛЕННЫЙ КАРКАС. Классическая форма SHT-S130 HD позволяет активно использовать готовый стул в любом интерьере кафе с большой проходимостью.

Выполнен из металлической трубы диаметром и толщиной 20х1,5 мм.Сиденье крепится к каркасу при помощи приваренных фланцев, при этом целостность трубы не нарушается и возрастает прочность конструкции.Каркас не разборный и окрашен порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию.Максимальная статическая нагрузка на каркас – 260 кг.ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬСидение выполнено из полипропилена с армирующими добавками и выдерживает продолжительные нагрузки.ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКАИзогнутая спинка сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение.Размер: 52/53/85Материал: микровелюр/металлСрок возврата - 14 дней. Гарантия на товар 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Обивка: ткань
Вид ткани: велюр
Стиль: классика
Подлокотники: нет
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: черный