Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Стулья / Обеденные стулья / Стул Sheffilton SHT-ST37S70 желтый LaRedoute

Стул Sheffilton SHT-ST37S70 желтый LaRedoute

Стул Sheffilton SHT-ST37S70 желтый LaRedoute
В наличии

9 626 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: жёлтый
Материал: массив
Обивка: ткань
Вид ткани: велюр
Стиль: классика
Подлокотники: нет



Описание Характеристики

У нас можно купить стул Sheffilton SHT-ST37S70 единый размер желтый по лучшей цене в Москве. Качество материалов, оригинальность форм, изысканный декор — всё это сочетается в модели Стул Sheffilton SHT-ST37S70 единый размер желтый LaRedoute в классическом стиле. Гармония, симметрия и роскошь сочетают традиции и уникальность интерьерного дизайна. Наслаждайтесь уютом, релаксом или получайте вдохновение для любимых дел, благодаря приятным цветовым оттенкам. Оригинальный дизайн коллекции Стул Sheffilton SHT-ST37S70 единый размер желтый обеспечивает акцент внимания и красивое дополнение других предметов интерьера.

Лаконичный дизайн стула позволяет добавить его в любой дизайн обеденной группы: кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания и домашних интерьеров.Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом.СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. Прострочка вдоль сидения и спинки придает изделию классический и стильный вид. Нежная расцветка микровелюра внесет уют и воздушность в интерьер.

ОБИВКА выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. Каркас выполнен из МАССИВА ДРЕВЕСИНЫ с последующим тонированием и покрытием лаком.Металлическая часть каркаса окрашена порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Прочность и жесткость каркасу добавляют металлические пластины, толщиной 3 ммМаксимальная статическая нагрузка на стул 200 кг.ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА. Обратите внимание на детали, мягкое и изогнутое по краям сидение, отведенная назад спинка отвечают за вашу эргономичную посадку.

Располагайтесь с книгой или чашкой чая – сидение обеспечит должный комфорт.РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУЧистка пылесосом, для трудновыводимых пятен используйте специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией.*Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии.Размер: 54/58/82Материал: микровелюр/деревоСрок возврата - 14 дней. Гарантия на товар 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Обивка: ткань
Вид ткани: велюр
Стиль: классика
Подлокотники: нет
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: желтый