Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Стулья / Обеденные стулья / Стул Aska рогожка черный LaRedoute

Стул Aska рогожка черный LaRedoute

Стул Aska рогожка черный LaRedoute
В наличии

36 270 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Коллекция: Aska
Страна: Франция
Цвет: чёрный
Материал: массив
Обивка: ткань
Вид ткани: рогожка
Стиль: классика
Подлокотники: нет



Описание Характеристики

У нас можно купить стул Aska рогожка единый размер черный по лучшей цене в Москве. Качество материалов, оригинальность форм, изысканный декор — всё это сочетается в модели Стул Aska рогожка единый размер черный LaRedoute в классическом стиле. Гармония, симметрия и роскошь сочетают традиции и уникальность интерьерного дизайна. Наслаждайтесь уютом, релаксом или получайте вдохновение для любимых дел, благодаря приятным цветовым оттенкам. Оригинальный дизайн коллекции Стул Aska рогожка единый размер черный обеспечивает акцент внимания и красивое дополнение других предметов интерьера.

Мебель из коллекции Aska привлекает простой, но элегантной формой, натуральными материалами и свежими цветовыми решениями. Cтул выполнен из массива ясеня – твердой породы дерева с прекрасной текстурой и отличными эксплуатационными свойствами. Плотность и прочность древесины сравнима с характеристиками дуба, что обеспечивает изделию из данного материала высокую устойчивость к деформации, ударам и долговечную конструкцию.

Ткань обивки обладает высокими показателями износостойкости. Используемый в качестве наполнителя сиденья пенополиуретан отличается комфортной жесткостью.Все материалы отвечают высоким стандартам практичности и экологической безопасности.Cтул в сдержанном классическом стиле всегда найдет свое место в современных домашних и коммерческих интерьерах.Материалы: массив ясеня, фанера, 100% полиуретан, 100% полиэстер. Размеры: 52х55х84 см. Высота сиденья: 48 см.

Ширина сиденья: 45 см. Глубина сиденья: 44 см. Высота спинки: 37 см. Ширина спинки: 40 см.

Максимальная нагрузка: 136 кг.Плотность ткани: 380 GSM. Истираемость ткани по шкале Мартиндейла: 50000. Цветоустойчивость: 3,5-4 единиц.Пыль и загрязнения с поверхностей можно удалять при помощи мягкого влажного материала. После очищения мебель рекомендуется протереть сухой салфеткой.Страна производства: КитайСрок возврата 14 дней.

Срок гарантии 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Коллекция: Aska
Страна: Франция
Материал: массив
Обивка: ткань
Вид ткани: рогожка
Стиль: классика
Подлокотники: нет
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: черный