Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Стулья / Обеденные стулья / Стул Kristin серый LaRedoute

Стул Kristin серый LaRedoute

Стул Kristin серый LaRedoute
В наличии

16 770 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: серый
Материал: металл
Обивка: ткань
Стиль: лофт
Подлокотники: нет



Описание Характеристики

У нас можно купить стул Kristin единый размер серый по лучшей цене в Москве.

Оптимальное сочетание комфорта, стильного дизайна и высоких эксплуатационных характеристик делает стул Kristin прекрасным вариантом для оформления домашних и коммерческих интерьеров.Стул имеет удобное мягкое сиденье с наполнителем из поролона и практичной обивкой из рогожки. Материал простой в уходе и долго сохраняет привлекательный вид. Украшением модели служит интересная закругленная спинка с декоративной строчкой.

Расставленные под определенным углом железные ножки обеспечивают конструкции устойчивость. От коррозии и внешних повреждений металлические элементы защищены износостойким порошковым покрытием.Стул подходит для обустройства обеденной зоны, пространства для отдыха, отлично смотрится в гостиной, спальне, кабинете, студии, офисе. Дизайн модели актуален для большинства популярных интерьерных стилей, среди которых фьюжн, сканди, лофт, неоклассика и другие.Материалы: 100% полиэстер, фанера, пенополиуретан, железо. Размеры: 47х59,5х79,5 см.

Высота сиденья: 48 см. Ширина сиденья: 45 см. Глубина сиденья: 45 см. Высота спинки: 45,5 см.

Ширина спинки: 46 см.Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять при помощи мягкой влажной ткани или губки с мыльным раствором воды.Срок возврата - 14 дней. Гарантия на товар 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: металл
Обивка: ткань
Стиль: лофт
Подлокотники: нет
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: серый