Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Столы / Журнальные столы / Столик журнальный Vetle бежевый LaRedoute

Столик журнальный Vetle бежевый LaRedoute

Столик журнальный Vetle бежевый LaRedoute
В наличии

24 570 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: бежевый
Материал: массив
Стиль: кантри



Описание Характеристики

У нас можно купить столик журнальный Vetle единый размер бежевый по лучшей цене в Москве.

Столик журнальный Vetle – стильный акцент, который украсит собой любое пространство. Сочетание элементов из стали, искусственного ротанга и стекла обеспечивает мебели интересный вид и делает ее практичной и долговечной. Особенности и преимущества:- Покрытие голландской фирмы AkzoNobel, лидера в производстве покрытий для металлических изделий, обеспечивает мебели высокую износостойкость и возможность использования в уличных условиях.

- Столик имеет высокопрочное основание из холоднокатанного цельного стального стержня диаметром 10 мм.- Круговая полная сварка по всей поверхности соприкосновения шва гарантирует конструкции надежность и долговечность. - Столешница выполнена из ударопрочного закаленного стекла толщиной 5 мм.- Искусственный ротанг устойчив к воздействию влаги, пятнам, УФ-излучению и любым погодным условиям, выдерживает температуру от -10 °C до +50 °C.- Столик выдерживает нагрузку до 60 кг.Материал: сталь, искусственный ротанг, стекло. Размеры: 80х40х40 см. Расстояние между ножками: 73 см и 36 см.

Пыль и загрязнения можно удалять с поверхностей при помощи мягкого влажного материала. Для очищения столешницы можно использовать специальное средство для стекол. Запрещается применение абразивов и агрессивной бытовой химии.Срок возврата - 14 дней Гарантия на товар 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Стиль: кантри
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: бежевый