Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Столы / Журнальные столы / Стол журнальный Essel белый LaRedoute

Стол журнальный Essel белый LaRedoute

Стол журнальный Essel белый LaRedoute
В наличии

25 920 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: серый
Материал: массив
Стиль: классика



Описание Характеристики

У нас можно купить стол журнальный ESSEL COFFEE TABLE единый размер белый по лучшей цене в Москве. Качество материалов, оригинальность форм, изысканный декор — всё это сочетается в модели Стол журнальный ESSEL COFFEE TABLE единый размер белый LaRedoute в классическом стиле. Гармония, симметрия и роскошь сочетают традиции и уникальность интерьерного дизайна. Наслаждайтесь уютом, релаксом или получайте вдохновение для любимых дел, благодаря приятным цветовым оттенкам. Оригинальный дизайн коллекции Стол журнальный ESSEL COFFEE TABLE единый размер белый обеспечивает акцент внимания и красивое дополнение других предметов интерьера.

Представляем наш стильный Журнальный стол стол, с двумя столешницами. Благодаря современному дизайну этот стол является не только функциональным, но и стильным предметом мебели, который улучшит внешний вид любой комнаты. Этот стол спроектирован таким образом, чтобы стать компактным решением для вашей гостиной.

Независимо от того, ищете ли вы место, куда можно положить еду, напитки или даже компьютер, пока вы работаете на удобном диване, этот стол c вам подойдет. Его элегантный и минималистичный дизайн делает его идеальным выбором для небольших квартир или домов с ограниченным пространством. Наш стол c не только функционален, но и является бестселлером в своей категории, что делает его популярным выбором среди покупателей. Благодаря своему уникальному дизайну и высококачественной конструкции, он долговечен и станет основным предметом мебели в вашем доме на долгие годы.

Мы также предлагаем множество цветовых вариантов, так что вы легко сможете найти идеальный стол, соответствующий вашему интерьеру. Независимо от того, ищете ли вы классический черный или белый стол c или что-то более смелое и красочное, у нас есть широкий выбор вариантов на выбор. Так зачем же ждать? Добавьте нотку элегантности и функциональности в вашу гостиную уже сегодня с помощью нашего бестселлера. Размер: 80/55/42Основной материал: ЛДСП, МЕТАЛЛСрок возврата - 14 дней.

Гарантия на товар 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Стиль: классика
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: белый, серый