Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Столы / Журнальные столы / Стол журнальный Kanta каштановый LaRedoute

Стол журнальный Kanta каштановый LaRedoute

Стол журнальный Kanta каштановый LaRedoute
В наличии

14 364 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: каштановый
Материал: массив
Стиль: лофт



Описание Характеристики

У нас можно купить стол журнальный KANTA COFFEE TABLE единый размер каштановый по лучшей цене в Москве.

Представляем наш универсальный и стильный Журнальный стол столик, представляющий собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Этот набор журнальных столиков включает в себя три предмета, которые можно использовать различными способами в соответствии с вашими потребностями. Проявив творческий подход, этот стол можно использовать в качестве торцевого столика, приставного столика, витрины, хранилища в гостиной или подставки для растений.

Наши товары можно разбирать! Журнальный стол столик выполнен в единственном в своем роде многоцветном дизайне, который придаст вашей гостиной нотку элегантности. Дизайн выполнен в современном стиле, который улучшит внешний вид вашего помещения. Цветовые решения представлены в широком диапазоне, вы можете выбрать тот, который соответствует вашему декору и стилю. Самый большой предмет имеет размеры 65 х 30 х 39 см, предмет среднего размера - 65 х 30 х 31,5 см, а самый маленький - 65 х 30 х 23,5 см, что делает его идеальным для помещения любого размера.

А конструкция гнезда позволяет экономить место, когда оно не используется. Этот Журнальный стол столик не только функционален, но и является произведением искусства. Уникальный дизайн и многоцветная отделка делают его предметом обсуждений, которым будут восхищаться все, кто его увидит. Благодаря множеству доступных цветовых решений вы можете легко найти идеальное сочетание с существующим декором вашего дома, что позволяет легко сочетать его с существующей мебелью.

Не упустите эту возможность добавить уникальную и функциональную деталь в вашу гостиную. Наш Журнальный стол столик - это не просто стол, это произведение искусства, которое украсит любую гостиную. Закажите свой уже сегодня и улучшите внешний вид вашей гостиной с помощью нашего универсального и стильного журнального столика-гнездышка. Размер: 65/30/39Основной материал: ЛДСПСрок возврата - 14 дней.

Гарантия на товар 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Стиль: лофт
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: каштановый