Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Корпусная мебель / Комоды / Комод Art Champ цифры 45х35х85 см

Комод Art Champ цифры 45х35х85 см

-56%
Комод Art Champ цифры 45х35х85 см
В наличии

17 559 руб.
39 889 руб.




Характеристики
Бренд: Art Сhamp
Страна: Китай
Цвет: чёрный
Материал: массив
Стиль: лофт



Описание Характеристики

У нас можно купить комод Art Champ цифры 45х35х85 см по лучшей цене в Москве.

МЕТАЛЛСамыми очевидными и отличительными чертами металлической мебели являются ее прочность и долговечность – иные материалы не могут похвастаться таким сопротивлением нагрузкам окружающей среды, механическим ударам, легкому восстановлению и ремонту. Стоит также отметить экологическую чистоту мебели из данного материала.НОМЕРАДля того, чтобы без проблем сгруппировать все предметы и потом с легкостью вспомнить местоположение любого из них, каждая полка имеет свой номер. Помимо эстетической оригинальности дизайна, такой подход в складировании вещей поможет сэкономить время, потраченное на поочередное открывание каждого ящика.УХОДСамое важное условие для продления жизни металлической мебели – профилактика повреждений.

Для очистки от загрязнений рекомендуется избегать агрессивных металлических губок и использовать средства по уходу, не вызывающие коррозии. После очищения специальным жидким средством или пастой следует насухо вытереть предмет мягкой сухой материей до появления блеска.


Бренд: Art Сhamp
Страна: Китай
Материал: массив
Стиль: лофт
Вес упаковки 1: 20.0000
Высота: 85 см
Высота упаковки 1: 91.0000
Длина: 45 см
Длина упаковки 1: 51.0000
Количество предметов: 1
Количество упаковок: 1
Количество ящиков: 6
Материал каркаса: Металл черный
Основной материал: Металл
Рекомендации по уходу: Для удаления пыли достаточно использовать мягкую и сухую салфетку. Также допускается использовать специальные уходовые средства, позволяющие бережно очистить поверхности от грязи и отпечатков.
Тип товара: Комод
Требуется сборка: 1
Цвет каркаса: Черный
Ширина: 35 см
Ширина упаковки 1: 42.0000