Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Корпусная мебель / Комоды / Комод Art Champ 106,5х76,5х45 см чёрный глянец

Комод Art Champ 106,5х76,5х45 см чёрный глянец

-59%
Комод Art Champ 106,5х76,5х45 см чёрный глянец
В наличии

24 889 руб.
59 990 руб.




Характеристики
Бренд: Art Сhamp
Страна: Китай
Цвет: серебристый
Материал: МДФ
Стиль: арт-деко



Описание Характеристики

У нас можно купить комод Art Champ 106,5х76,5х45 см чёрный глянец по лучшей цене в Москве.

Зеркало – своеобразно прекрасный и совершенный предмет интерьера, который с легкостью превратит Вашу спальню, гостиную или прихожую в роскошные апартаменты. Благодаря мебели, выполненной полностью из зеркальной поверхности, интерьер заиграет новыми визуальными эффектами и стильными образами. Зеркальный комод – отличное решение для обладателей небольших комнат, а также тех, кто не любит громоздкие шкафы-купе.

Этот предмет мебели легко украсит комнату и позволит хранить большое количество вещей.УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОСТРАНСТВАПолностью зеркальная мебель практически растворяется в комнате и становится незаметной, оставаясь при этом такой функциональной. Зрительно увеличивает комнату и делает её светлее. А современные технологии изготовления стекла сделают мебель еще более ударостойкой и функциональной.УХОДМебель легко пачкается и на ней часто остаются следы от пальцев, поэтому за ней нужен постоянный и тщательный уход. Для удаления пыли достаточно использовать мягкую и сухую салфетку.

Для ванной комнаты нужно выбирать средства, позволяющие защитить поверхности от запотевания и убирающие налет от воды. Блеск фацетов, полированный металл и декоративные зеркала сделают интерьер вашей спальни или гостиной ярким и запоминающимся!


Бренд: Art Сhamp
Страна: Китай
Материал: МДФ
Стиль: арт-деко
Вес упаковки 1: 48.0000
Высота: 106.5 см
Высота упаковки 1: 120.0000
Длина: 76.5 см
Длина упаковки 1: 87.0000
Количество предметов: 1
Количество упаковок: 1
Количество ящиков: 4
Материал каркаса: Зеркало, Массив МДФ
Основной материал: Дерево, Стекло
Рекомендации по уходу: Для удаления пыли достаточно использовать мягкую и сухую салфетку. Также допускается использовать специальные уходовые средства, позволяющие бережно очистить поверхности от грязи и отпечатков.
Срок гарантии (в месяцах): 3
Тип товара: Комод
Требуется сборка: 1
Цвет каркаса: Серебристый, Черный
Ширина: 45 см
Ширина упаковки 1: 57.0000