Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Корпусная мебель / Комоды / Комод с четыремя дверками Emerson черный LaRedoute

Комод с четыремя дверками Emerson черный LaRedoute

Комод с четыремя дверками Emerson черный LaRedoute
В наличии

45 302 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: чёрный
Материал: массив
Стиль: прованс



Описание Характеристики

У нас можно купить комод с четыремя дверками Emerson единый размер черный по лучшей цене в Москве.

Лаконичный чёрный корпус комода Emerson подчёркивает деревянные фасады, характерные для скандинавского стиля. Изящные ножки из массива ясеня приподнимают корпус изделия над уровнем пола, создавая летящий, воздушный эффект. На них нанесено специальное покрытие - морилка - которое тонирует дерево, при этом сохраняя его природную текстуру.

Высокие ножки - не только стильное, но и практичное решение. Платформа комода становится более устойчивой, а уборка дома проходит быстро и легко! Дверцы изделия оборудованы доводчиками, продлевающими срок службы комода и защищающими его от механических повреждений. Внутреннее наполнение состоит из двух независимых секций, каждая из которых оснащена съёмной полкой.Универсальный комод Emerson дополнит любой дизайнерский проект!Размер изделия:Г.45 х Ш.190 х В.75 смРазмер упаковки:Г.55 х Ш.200 х В.85 смМатериал: Корпус ЛДСП, ножки - массив ясеняСтиль: СкандинавскийВес: 50Дизайн: ШвецияКоллекция: EmersonСрок производства, дн.: 45Страна производства: РоссияОсобенности: Поставляется в разборе. Сборка оплачивается отдельно.

Фурнитура может незначительно отличатьсяСрок возврата - 14 дней. Гарантия на товар 6 месяцев.ДоставкаСамостоятельная сборка. Доставка на этаж по предварительной договоренности.Внимание! Убедитесь в том, что товар можно доставить на дом с учетом его габаритов (проходит в двери, по лестницам, в лифты).


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Стиль: прованс
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: черный