Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Корпусная мебель / Комоды / Комод Berber 5 ящиков каштановый LaRedoute

Комод Berber 5 ящиков каштановый LaRedoute

Комод Berber 5 ящиков каштановый LaRedoute
В наличии

33 144 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: серый
Материал: массив
Стиль: прованс



Описание Характеристики

У нас можно купить комод Berber пять ящиков единый размер каштановый по лучшей цене в Москве.

Компактный комод Berber создаст спокойную атмосферу в вашей спальне. Он состоит из пяти продольных ящиков, на каждом из которых предусмотрены удобные и элегантные ручки.Массивный прямоугольный корпус из ЛДСП облегчается за счёт изящных деревянных ножек, приподнимающих конструкцию над уровнем пола и создающих эффект невесомости. Нежный принт на фасадах выполнен специальными чернилами, затвердевающими при воздействии ультрафиолетовых лучей.

Высыхая, чернила образуют дополнительный защитный слой, который повышает износостойкость изделия.Размер изделия:Г.45 х Ш.90 х В.90 смРазмер упаковки:Г.55 х Ш.100 х В.100 смМатериал: Корпус ЛДСП, ножки - массив ясеняСтиль: СкандинавскийВес: 35Дизайн: ШвецияКоллекция: BerberСрок производства, дн.: 45Страна производства: РоссияОсобенности: Поставляется в разборе. Сборка оплачивается отдельно. Фурнитура может незначительно отличатьсяСрок возврата - 14 дней. Гарантия на товар 6 месяцев.ДоставкаСамостоятельная сборка.

Доставка на этаж по предварительной договоренности.Внимание! Убедитесь в том, что товар можно доставить на дом с учетом его габаритов (проходит в двери, по лестницам, в лифты).


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Стиль: прованс
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: бежевый, каштановый, разноцветный, серый