Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Стулья / Обеденные стулья / Стул Sheffilton SHT-ST33S122 синий LaRedoute

Стул Sheffilton SHT-ST33S122 синий LaRedoute

Стул Sheffilton SHT-ST33S122 синий LaRedoute
Нет в наличии Уточнить в магазине

12 222 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: синий
Материал: массив
Обивка: ткань
Вид ткани: велюр
Стиль: классика
Подлокотники: нет



Описание Характеристики

У нас можно купить стул Sheffilton SHT-ST33S122 единый размер по лучшей цене в Москве. Качество материалов, оригинальность форм, изысканный декор — всё это сочетается в модели Стул Sheffilton SHT-ST33S122 единый размер синий LaRedoute в классическом стиле. Гармония, симметрия и роскошь сочетают традиции и уникальность интерьерного дизайна. Наслаждайтесь уютом, релаксом или получайте вдохновение для любимых дел, благодаря приятным цветовым оттенкам. Оригинальный дизайн коллекции Стул Sheffilton SHT-ST33S122 единый размер синий обеспечивает акцент внимания и красивое дополнение других предметов интерьера.

Готовый стул с таким сидением впишется в мягкий, спокойный, уютный и тихий интерьер ресторана, кафе, или же хорошо будет смотреться возле обеденного стола в гостиной. Купить стул с сидением SHT-ST33 - значит придать интерьеру спокойствие и комфорт, поскольку данное сидение предназначено именно для этого. Хотим заметить, что классическое сидение с интересным рисунком, впишется в любой стиль.

Дело за Вашей фантазией и вдохновением!СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. Силуэт с завышенными полукруглыми подлокотниками придает сидению изысканный вид. Благодаря цвету рогожки с нежным синим и серым оттенком – готовое кресло способно преобразить обстановку и добавить стиля! Сидение изысканно смотрится при любом варианте освещения: и естественном, и искусственном.Оригинальную нотку каркасу придают ножки с заметным волнообразным изгибом.ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Каркас выполнен из массива древесины твердых пород с последующим тонированием и покрытием лаком.

Верхняя часть крестовины выполнена из металлической трубы диаметром 18 мм и окрашена порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Максимальная статическая нагрузка на каркас – 260 кг.ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА. Обращаем внимание на детали, мягкое сидение, отведенная назад спинка с боковинами, отвечают за вашу уютную и эргономичную посадку. ОБИВКА выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон.РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ: Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией.Размер: 51/56/79Материал: рогожка/дерево/металлСрок возврата - 14 дней.

Гарантия на товар 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Обивка: ткань
Вид ткани: велюр
Стиль: классика
Подлокотники: нет
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: синий