Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Стулья / Обеденные стулья / Стул Sheffilton SHT-ST34S95-1 синий LaRedoute

Стул Sheffilton SHT-ST34S95-1 синий LaRedoute

Стул Sheffilton SHT-ST34S95-1 синий LaRedoute
В наличии

6 985 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: синий
Материал: массив
Обивка: ткань
Стиль: современный
Подлокотники: нет



Описание Характеристики

У нас можно купить стул Sheffilton SHT-ST34S95-1 единый размер синий по лучшей цене в Москве.

Лаконичный дизайн cтула позволяет добавить его в любой дизайн кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания или домашних интерьеров.Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом.СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН заключен в красиво очерченном вырезе внизу спинки сидения. Такой элемент придает готовому стулу воздушности и удобство в использовании. Оригинальную нотку каркасу придают конусообразные ножки.ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение.МЯГКОЕ СИДЕНИЕ.

Сшито из твида с текстурой из 5 оттенков нити. Это залог сложного цвета, но в то же время легкого восприятия. На контрасте два цвета благородный плюшевый темный синий и шелковистый терракотовый. В качестве мягкого наполнителя используется поролон.

Такое сидение обеспечит удобную посадку, необходимую для полного расслабления.РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ: Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией.ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Ножки каркаса выполнены из металлической трубы диаметром 25 мм. Верхняя крестовина каркаса с приварными фланцами выполнена из квадратной трубы 20х20 мм. Каркас не разборный и окрашен порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию.

Максимальная статическая нагрузка на каркас – 200 кг.Размер: 49/53/79Материал: твид/металлСрок возврата - 14 дней. Гарантия на товар 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Обивка: ткань
Стиль: современный
Подлокотники: нет
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: синий