Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Стулья / Обеденные стулья / Стул Oxville синий LaRedoute

Стул Oxville синий LaRedoute

Стул Oxville синий LaRedoute
В наличии

9 588 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Коллекция: Oxville
Страна: Франция
Цвет: зелёный
Материал: массив
Обивка: ткань
Стиль: классика
Подлокотники: нет



Описание Характеристики

У нас можно купить стул Oxville единый размер синий по лучшей цене в Москве. Качество материалов, оригинальность форм, изысканный декор — всё это сочетается в модели Стул Oxville единый размер синий LaRedoute в классическом стиле. Гармония, симметрия и роскошь сочетают традиции и уникальность интерьерного дизайна. Наслаждайтесь уютом, релаксом или получайте вдохновение для любимых дел, благодаря приятным цветовым оттенкам. Оригинальный дизайн коллекции Стул Oxville единый размер синий обеспечивает акцент внимания и красивое дополнение других предметов интерьера.

Обратите внимание – стул Oxville. Дерево, классические формы, эргономически правильная конструкция – для Вашего удобства.Стул – равноправный предмет интерьера. Не стоит умалять его значение.

Правильно подобранные стулья доведут интерьер до совершенства, внесут гармонию, дополнят идеальную картинку. Набор стульев – это уже дизайнерское решение – гарнитур. В сочетании с обеденным столом стулья отвечают за комфорт обеденной зоны. От того насколько удобными будут стулья во многом зависит и качество трапезы – никто не захочет сбежать из-за стола раньше времени...Многие рачительные хозяева выбирают стулья из дерева.

И это обоснованное решение: они просты в эксплуатации и отличаются экологичностью. Дерево – живой материал, гораздо дольше сохраняет естественное тепло, поэтому никогда не выйдет из моды. Каркас стульев Oxville выполнен из твердой каучуковой древесины, а спинка - шпон. Преимуществом стульев Oxville является их долговечность - для обивки сиденья используется полиэстер.Модель характеризуется привлекательным внешним видом и универсальностью – стулья Oxvill можно использовать в самом разном дизайне.

Срок возврата - 14 дней. Гарантия на товар 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Коллекция: Oxville
Страна: Франция
Материал: массив
Обивка: ткань
Стиль: классика
Подлокотники: нет
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: зеленый, серый, синий