Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Стулья / Барные стулья / Стул барный Siesta Contract Victor барный 45х52х105 см

Стул барный Siesta Contract Victor барный 45х52х105 см

-24%
Стул барный Siesta Contract Victor барный 45х52х105 см
В наличии

14 490 руб.
18 990 руб.




Характеристики
Бренд: Siesta Contract
Страна: Россия
Цвет: бежевый
Материал: пластик
Стиль: классика



Описание Характеристики

У нас можно купить стул барный Siesta Contract Victor барный 45х52х105 см по лучшей цене в Москве. Качество материалов, оригинальность форм, изысканный декор — всё это сочетается в данной модели в классическом стиле. Гармония, симметрия и роскошь сочетают традиции и уникальность интерьерного дизайна. Наслаждайтесь уютом, релаксом или получайте вдохновение для любимых дел, благодаря приятным цветовым оттенкам. Оригинальный дизайн обеспечивает акцент внимания и красивое дополнение других предметов интерьера.

Удобный стул, выполненный в дизайнерском оттенке - отличное решение для Вашего сада, веранды или террасы. Каркас изготовлен из уникальной смолы (её также называют полипропиленом) без примесей других веществ. Именно благодаря этому материалу мебель получается такой лёгкой, прочной и долговечной.

Кроме того, она абсолютно нетоксична и легко перерабатывается. Этот материал устойчив к внешним воздействиям и долгое время будет сохранять свой первоначальный вид. Такой стул впишется в любой интерьер, а благодаря классической форме и эргономичной конструкции, будет радовать Вас комфортом.


Бренд: Siesta Contract
Страна: Россия
Материал: пластик
Стиль: классика
Вес: 4.4000
Вес упаковки 1: 4.4000
Высота: 105 см
Длина: 44 см
Код поставщика: 10012563
Количество предметов: 1
Количество упаковок: 1
Материал каркаса: Пластик
Основной материал: Пластик
Тип товара: Стул барный
Цвет каркаса: Бежевый
Ширина: 52 см