Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Столы / Журнальные столы / Стол журнальный Trio белый LaRedoute

Стол журнальный Trio белый LaRedoute

Стол журнальный Trio белый LaRedoute
В наличии

17 604 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: белый
Материал: массив
Стиль: современный



Описание Характеристики

У нас можно купить стол журнальный TRIO COFFEE TABLE единый размер белый по лучшей цене в Москве.

Представляем наш универсальный и стильный Журнальный стол столик, разработанный для того, чтобы дополнить любое жилое пространство и удовлетворить все ваши потребности в хранении. Благодаря уникальному дизайну треугольной призмы этот Журнальный стол столик представляет собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Его можно использовать не только как традиционный Журнальный стол столик, но и как торцевой, Приставной стол столик, витрину, место для хранения в гостиной или даже подставку для растений.

С вашим творческим подходом возможности безграничны. Одной из выдающихся особенностей этого журнального столика является его уникальный дизайн, который обязательно выделится в любом помещении. Современный дизайн идеально подходит для придания элегантности вашему дому, а плавные линии и углы дополнят любой существующий декор. Этот просторный Журнальный стол столик размером 100 x 100 x 52 см предлагает достаточно места для всего необходимого, при этом органично вписываясь в любую комнату.

Открытое отделение, встроенное в конструкцию журнального столика, идеально подходит для того, чтобы ваши журналы, книги или газеты были упорядочены и легкодоступны. Это делает его идеальным для любого жилого помещения, где хранение имеет первостепенное значение. Мы понимаем, что вкусы у всех разные, поэтому предлагаем множество цветовых вариантов на выбор. Независимо от того, предпочитаете ли вы нейтральный или смелый цвет, вы легко сможете найти идеальное сочетание с декором вашего дома, что позволит легко сочетать его с вашей мебелью.

В заключение отметим, что этот Журнальный стол столик является универсальным и стильным предметом мебели, который обязательно дополнит любое жилое пространство. Благодаря уникальному дизайну, просторному хранилищу и множеству доступных цветовых решений вам понравится, как он выглядит и как функционирует. Таким образом, он идеально подходит для тех, кто ищет функциональный и стильный предмет мебели, который можно использовать по-разному.Основной материал: ЛДСПСрок возврата - 14 дней. Гарантия на товар 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Стиль: современный
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: белый