Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Столы / Журнальные столы / Стол журнальный Diamond серый LaRedoute

Стол журнальный Diamond серый LaRedoute

Стол журнальный Diamond серый LaRedoute
В наличии

22 464 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: серый
Материал: массив
Стиль: современный



Описание Характеристики

У нас можно купить стол журнальный DIAMOND COFFEE TABLE единый размер серый по лучшей цене в Москве.

Представляем наш уникальный квадратный Журнальный стол столик, который является не просто обычным журнальным столиком, это многофункциональный предмет мебели, который можно использовать различными способами в соответствии с вашими потребностями. Проявив творческий подход, этот Журнальный стол столик можно использовать в качестве торцевого столика, приставного столика, витрины, хранилища в гостиной или подставки для растений. Наши товары можно разбирать! Размеры журнального столика составляют 80х80х37,8 см, что делает его идеальным для любого помещения.

Обновите свой домашний декор уже сегодня! Журнальный стол столик имеет уникальный дизайн ножек в форме ромба, который будет эффектно смотреться в вашей гостиной. Современный дизайн этого журнального столика идеально подходит для приема гостей или наслаждения чашечкой кофе, и он придаст вашему дому нотку современной элегантности. Благодаря множеству доступных цветовых решений вы можете легко найти идеальное сочетание с существующим декором вашего дома, что позволяет легко сочетать его с существующей мебелью. Этот Журнальный стол столик изготовлен из высококачественных материалов, благодаря чему он выдерживает ежедневное использование.

Прочный и долговечный, этот Журнальный стол столик станет отличным вложением средств в ваш дом. Независимо от того, хотите ли вы добавить дополнительное место для хранения вещей, создать витрину или просто добавить стильный предмет мебели в свою гостиную, этот Журнальный стол столик - идеальное решение. Обновите свой дом с помощью этого универсального и уникального журнального столика уже сегодня! Основной материал: ЛДСПСрок возврата - 14 дней. Гарантия на товар 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Стиль: современный
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: серый