Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Столы / Журнальные столы / Стол журнальный из дуба песочного цвета и закаленного стекла Laby каштановый LaRedoute

Стол журнальный из дуба песочного цвета и закаленного стекла Laby каштановый LaRedoute

-39%
Стол журнальный из дуба песочного цвета и закаленного стекла Laby каштановый LaRedoute
В наличии

76 125 руб.
125 000 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: песочный
Материал: массив
Стиль: классика



Описание Характеристики

У нас можно купить стол журнальный из дуба песочного цвета и закаленного стекла Laby единый размер каштановый по лучшей цене в Москве. Качество материалов, оригинальность форм, изысканный декор — всё это сочетается в модели Стол журнальный из дуба песочного цвета и закаленного стекла Laby единый размер каштановый LaRedoute в классическом стиле. Гармония, симметрия и роскошь сочетают традиции и уникальность интерьерного дизайна. Наслаждайтесь уютом, релаксом или получайте вдохновение для любимых дел, благодаря приятным цветовым оттенкам. Оригинальный дизайн коллекции Стол журнальный из дуба песочного цвета и закаленного стекла Laby единый размер каштановый обеспечивает акцент внимания и красивое дополнение других предметов интерьера.

Укладка внахлест рифленого дерева и стекла, перекрещивающиеся отрезные детали… Стол Laby вобрал лучшее из ремесленного производства. Стеклянная столешница, встроенная в каркас, позволяет видеть всю работу краснодеревщика.Нижняя столешница из дерева скрывает точки контакта с полом и придает мебели легкость. Журнальный стол Laby в стиле лабиринт выглядит очень забавно.Журнальный стол от AMPM.Описание • Столешница из закаленного и суперпрозрачного стекла, толщина 2 см • Ножки из МДФ, шпон дуба песочного цвета FSC®, ПУ-лакировкаКачество • Наши столешницы для столов изготовлены из безопасного закаленного стекла.

Закаленное стекло в 5 раз прочнее к ударам, чем классическое стекло. • Суперпрозрачное стекло для лучшего визуального комфорта. Отсутствие зеленой расцветки из-за малого содержания оксида железа придает повышенный перенос света и более естественный вид. Размеры • Ширина: 108 см • Высота: 31,5 см • Глубина: 108 смДоставкаПродается в собранном виде.

Доставка на этаж по предварительной договоренности.Внимание! Убедитесь в том, что товар можно доставить на дом с учетом его габаритов (проходит в двери, по лестницам, в лифты). • ДЕРЕВО ИЗ УСТОЙЧИВО УПРАВЛЯЕМЫХ ЛЕСОВ. Сертифицированная древесина FSC® поступает из лесов, которые хорошо управляются с экологической, социальной и экономической точек зрения. Размеры и вес упаковки • Две упаковки • Д111 x Г111 x В13 см.

39 кг • Д111 x Г111 x В9 см. 52 кг


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Стиль: классика
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: каштановый