Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Столы / Журнальные столы / Столик журнальный Sigryd 54x39x40 см золотистый LaRedoute

Столик журнальный Sigryd 54x39x40 см золотистый LaRedoute

Столик журнальный Sigryd 54x39x40 см золотистый LaRedoute
В наличии

28 470 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: золотой
Материал: массив
Стиль: арт-деко



Описание Характеристики

У нас можно купить столик журнальный Sigryd 54x39x40 см единый размер золотистый по лучшей цене в Москве.

Столик журнальный Sigryd от бренда Bergenson Bjorn идеально подходит для обустройства любых пространств – жилых комнат, студий, офисных помещений. За счет минималистичного дизайна модель прекрасно гармонирует с различным оформлением.Особенности и преимущества:- Сочетание стекла и железа обеспечивает модели привлекательный вид и высокую устойчивость к износу. - Материалы являются экологичными, практичными, долговечными, не требуют сложного ухода.- Стеклянная столешница не впитывает влагу и загрязнения, что исключает появление стойких пятен.- Благодаря компактности и небольшому весу стол можно легко перемещать и устанавливать в любом удобном месте.! Обращаем ваше внимание, что этот предмет мебели изготовлен вручную и может быть не идеален.

Небольшие неровности, потертости и различия в цвете – это не брак, а индивидуальная особенность товара, произведенного ручным способом. Материал: стекло, железо. Размеры: 54x39x40 см.Пыль и загрязнения с поверхностей можно удалять мягкой влажной тряпкой или салфеткой. Рекомендуется использовать средства для очистки стекол.

Не применять абразивные материалы и агрессивную бытовую химию.Страна производства: ИндияСрок возврата 14 дней. Срок гарантии 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Стиль: арт-деко
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: золотистый