Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Столы / Журнальные столы / Журнальный стол Honey белый LaRedoute

Журнальный стол Honey белый LaRedoute

Журнальный стол Honey белый LaRedoute
В наличии

22 032 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: белый
Материал: массив
Стиль: современный



Описание Характеристики

У нас можно купить журнальный стол HONEY COFFEE TABLE WHITE единый размер белый по лучшей цене в Москве.

Ищете универсальный и стильный журнальный столик, который можно использовать по-разному? Посмотрите только на наш разноцветный журнальный столик!Проявив творческий подход, это изделие можно использовать в качестве торцевого столика, приставного столика, витрины, хранилища в гостиной или даже подставки для растений. Наши продукты разработаны таким образом, чтобы их можно было легко разобрать, что позволяет вам использовать их любым удобным для вас способом. Добавьте яркости в вашу гостиную с помощью нашего уникального и разноцветного дизайна.

Идеально подходящий для тех, кто любит выделяться своим декором, этот журнальный столик обязательно привлечет внимание.Размеры 105 х 60 х 40 см делают его идеальным для любого помещения. Он достаточно большой, чтобы быть функциональным, но достаточно маленький, чтобы не занимать слишком много места. 4 открытых отделения на каждой ножке обеспечивают дополнительное пространство для хранения ваших любимых предметов декора или книг и журналов. Вам понравится удобство и функциональность, которые обеспечивает этот стол.

Благодаря множеству доступных цветовых решений вы можете легко найти идеальное сочетание с существующим декором вашего дома, что позволяет легко сочетать его с существующей мебелью. Независимо от того, ищете ли вы функциональный предмет мебели или эффектный предмет интерьера для своей гостиной, этот журнальный столик - идеальный выбор. Благодаря своему уникальному дизайну и универсальной функциональности этот журнальный столик станет отличным дополнением к любому дому. Так зачем же ждать? Добавьте этот красивый и функциональный журнальный столик в свой дом уже сегодня!Размер:Высота см - 40Основной материал: ДСП, меламинСрок возврата - 14 дней.

Гарантия на товар 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Стиль: современный
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: белый