Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Столы / Обеденные столы / Стол прямоугольный из массива вяза Lorette на 10 персон бежевый LaRedoute

Стол прямоугольный из массива вяза Lorette на 10 персон бежевый LaRedoute

-5%
Стол прямоугольный из массива вяза Lorette на 10 персон бежевый LaRedoute
В наличии

228 000 руб.
240 000 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Коллекция: Lorette
Страна: Франция
Цвет: бежевый
Материал: массив
Стиль: классика



Описание Характеристики

У нас можно купить стол прямоугольный из массива вяза Lorette на 10 персон бежевый по лучшей цене в Москве. Качество материалов, оригинальность форм, изысканный декор — всё это сочетается в модели Стол прямоугольный из массива вяза Lorette на 10 персон бежевый LaRedoute в классическом стиле. Гармония, симметрия и роскошь сочетают традиции и уникальность интерьерного дизайна. Наслаждайтесь уютом, релаксом или получайте вдохновение для любимых дел, благодаря приятным цветовым оттенкам. Оригинальный дизайн коллекции Стол прямоугольный из массива вяза Lorette на 10 персон бежевый обеспечивает акцент внимания и красивое дополнение других предметов интерьера.

Прямоугольный стол Lorette. Красивый натуральный вид массива вяза и тщательная отделка придают этому столу характерный стиль.Описание •  Из массива вяза, покрытие полиуретановым лаком •  2 ножки и поперечная перекладина •  Данная модель легко собирается, инструкция по сборке прилагаетсяРазмеры •  На 10 персон: Длина. 250 x шир.90 x Высота.78 смДоставкаДоставка на этаж по предварительной записиВнимание! Убедитесь в том, что товар можно доставить на дом с учетом его габаритов (проходит в двери, по лестницам, в лифты).ПреимуществаДерево -- это прочный, натуральный и дышащий материал: это объясняет разницу в поверхности, цвете, структуре и наличии сучков.

Благодаря пористой поверхности дерево впитывает влагу в течение всего срока службы, в результате могут образоваться трещины, пока стол адаптируется в помещении (температура комнаты, влажность). Это естественное свойство материала, которое не влияет на механическую прочность изделия.У вяза выраженный естественный рисункок с красивым и благородным оттенком. Этот тип древесины отличается твердостью и износостойкостью.Размеры и вес упаковки •  Ш200 x В78 x Г90 см - 68 кг


Бренд: LaRedoute
Коллекция: Lorette
Страна: Франция
Материал: массив
Стиль: классика
weight: 0.600
Размер: на 10 персон
Цвет: бежевый