Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Столы / Обеденные столы / Стол обеденный Andy 3 персоны бежевый LaRedoute

Стол обеденный Andy 3 персоны бежевый LaRedoute

Стол обеденный Andy 3 персоны бежевый LaRedoute
В наличии

77 880 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Коллекция: Andy
Страна: Франция
Цвет: бежевый
Материал: массив
Стиль: лофт



Описание Характеристики

У нас можно купить стол обеденный Andy 3 персоны бежевый по лучшей цене в Москве.

Andy -- раздвижной обеденный стол с индустриальным колоритом. Его дизайн основан на выверенных пропорциях и эстетике натуральных материалов. Его характер -- смесь брутальности и природной пластичности.

Он может "ворваться" в пространство, став его главным героем, или органично подстроиться под предлагаемые обстоятельства.Прочные стальные опоры черного цвета поддерживают столешницу из МДФ с натуральным шпоном в стилистике шевронного паркета. Данное дизайнерское решение создало уникальный геометрический эффект, который придал предмету динамичность и оригинальность.Функциональная конструкция позволит вам менять размеры стола в зависимости от ситуации. Для этого есть 2 дополнительные вставки по 40 см каждая, которые закрепляются в центре столешницы. Для удобства и экономии места они спрятаны в специальной нише.

Установить можно одну или две вставки.Без удлинения длина стола составляет 180 см, с одной вставкой -- 210 см, с двумя -- 241 см. Ориентировочная вместимость -- от 7 до 12 человек. Комфортную рассадку также обеспечивает свободное расстояние между опорами -- 138 см. С раздвижным столом Andy любая обеденная зона станет невероятно стильной и привлекательной.Размер в см:Длина - 180-241Ширина - 90Высота - 77Размер упаковки: 190х98,5х19см.Гарантия 6 месяцев.

Срок возврата 14 дней.


Бренд: LaRedoute
Коллекция: Andy
Страна: Франция
Материал: массив
Стиль: лофт
weight: 0.600
Размер: 3 персоны
Цвет: бежевый