Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Столы / Обеденные столы / Стол обеденный Cheryn 3 персоны каштановый LaRedoute

Стол обеденный Cheryn 3 персоны каштановый LaRedoute

Стол обеденный Cheryn 3 персоны каштановый LaRedoute
В наличии

29 880 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Коллекция: Cheryn
Страна: Франция
Цвет: каштановый
Материал: массив
Стиль: современный



Описание Характеристики

У нас можно купить стол обеденный Cheryn 3 персоны каштановый по лучшей цене в Москве.

Круг - символ совершенства, порядка, абсолютной защиты. Замыкает время и пространство, объединяет. Круг - место силы.

Классический круглый стол Cheryn сохраняет традиции крепкой семьи. Отсутствие острых углов располагает к мирному проведению времени. За круглым столом не спорят, здесь царит равноправие, мир и солидарность. Здесь каждый на своем месте и все рядом.

Нет противостояния, нет доминанты…Исторически, круглая столешница является признаком благополучия и достатка. Создайте гармоничную обеденную зону, сделав ее центром круглый стол Cheryn.Но не только форма стола Cheryn символична. Стол изготовлен из натуральных материалов: Столешница выполнена из МДФ, цвет натуральный орех. Ножки из массива дерева.

Мы использовали экологически чистые материалы для сохранения здоровья Ваших домочадцев. Эргономические критерии идеально соблюдены: диаметр стола 100 см. - оптимально для обеденной зоны. Высота стола 75 см.

- за ним комфортно и детям, и взрослым. Угол наклона ножек позволяет удобно расположиться вокруг стола. Вы можете подобрать стулья в комплект, и другие дизайнерские предметы интерьера для завершения обустройства кухни или столовой.Размер упаковки: 105х105х11 см.Требуется сборка.Гарантия 6 месяцев. Срок возврата 14 дней.


Бренд: LaRedoute
Коллекция: Cheryn
Страна: Франция
Материал: массив
Стиль: современный
weight: 0.600
Размер: 3 персоны
Цвет: каштановый