Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Мягкая мебель / Кресла / Кресло ТС Rainbow blue голубое

Кресло ТС Rainbow blue голубое

Кресло ТС Rainbow blue голубое
В наличии

12 999 руб.




Характеристики
Бренд: TC
Страна: Китай
Цвет: голубой
Материал: массив
Обивка: ткань
Стиль: современный
Полукресла: да



Описание Характеристики

У нас можно купить кресло ТС Rainbow blue голубое по лучшей цене в Москве.

Оригинальный дизайн детского компьютерного кресла создаст в вашем доме атмосферу комфорта и уюта. Модель прекрасно впишется в интерьер комнаты школьника. Полипропиленовая крестовина диаметром 600 мм с подставкой под ноги устойчива, прочна и имеет долгий срок службы.

Модель оснащена газлифтом 3 класса. Высококачественные ролики с отключаемой функцией блокировки дополнительно прорезинены для предотвращения повреждения напольного покрытия. Такие колесики отлично подходят для использования на паркете и ламинате. Откидные пластиковые подлокотники с декоративными накладками в цвет обивки, механизм регулировки глубины посадки и высоты сиденья помогут принять комфортную позу и снять напряжение с позвоночника.

Сетчатая спинка обеспечит вентиляцию, что очень важно в летний период времени. Эргономичное сиденье с мягким наполнителем из высокоэластичного пенополиуретана высокой плотности не деформируется со временем, не накапливает пыль, хорошо пропускает воздух и отводит влагу. Детское мягкое кресло обито износостойкой мебельной тканью, выдерживающей 50 000 циклов на истирание по Мартиндейлу. Такой материал не требует специального ухода, обладает отличными эксплуатационными качествами.

Модель выглядит стильно и необычно, станет ярким акцентом в комнате школьника, будет радовать своей долговечностью, красотой и практичностью продолжительное время. Максимальная нагрузка 90 кг. Модель поставляется в разобранном виде. Необходима несложная сборка по прилагаемой инструкции.


Бренд: TC
Страна: Китай
Материал: массив
Обивка: ткань
Стиль: современный
Полукресла: да
Вес: 11.1000
Вес упаковки 1: 12.1000
Выдерживаемая нагрузка, кг: 90
Высота: 98 см
Высота упаковки 1: 55.0000
Длина: 60 см
Длина упаковки 1: 53.0000
Код поставщика: 50003315
Количество упаковок: 1
Тип товара: Кресло компьютерное
Ширина: 60 см
Ширина упаковки 1: 32.0000