Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Мягкая мебель / Кресла / Кресло Rainbow Rossi 47х52х84 см

Кресло Rainbow Rossi 47х52х84 см

Кресло Rainbow Rossi 47х52х84 см
В наличии

12 990 руб.




Характеристики
Бренд: Rainbow
Страна: Турция
Цвет: серый
Материал: металл
Обивка: ткань
Стиль: классика
Полукресла: да



Описание Характеристики

У нас можно купить кресло Rainbow Rossi 47х52х84 см по лучшей цене в Москве. Качество материалов, оригинальность форм, изысканный декор — всё это сочетается в данной модели в классическом стиле. Гармония, симметрия и роскошь сочетают традиции и уникальность интерьерного дизайна. Наслаждайтесь уютом, релаксом или получайте вдохновение для любимых дел, благодаря приятным цветовым оттенкам. Оригинальный дизайн обеспечивает акцент внимания и красивое дополнение других предметов интерьера.

Кресло Rossi от Rainbow - стильное и удобное решение для Вашего сада, веранды или террасы. Каркас из прочного, но легкого алюминия не боится влаги, грязи и устойчив к внешним воздействиям. Подлокотники из универсальной полипропиленовой смолы с имитацией дерева отлично дополняют элегантный металлический каркас.

Сиденье и спинка выполнены из высококачественного полиэфирного текстиля, такая ткань не боится воды и пятен, обладает приятной наощупь текстурой, а упругость и устойчивость к деформации обеспечивают комфортную посадку. Высокая спинка и удобные подлокотники добавляют еще больше комфорта. Сочетание классических цветов с современным дизайном сделают кресло Rossi Вашим любимым предметом мебели.


Бренд: Rainbow
Страна: Турция
Материал: металл
Обивка: ткань
Стиль: классика
Полукресла: да
Высота: 84 см
Длина: 52 см
Материал каркаса: Алюминий, Пластик
Материал обшивки: Текстилен
Основной материал: Металл
Срок службы: Не ограничен.
Тип товара: Кресло
Цвет каркаса: Серый
Цвет обшивки: Антрацитовый
Ширина: 47 см