Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Мягкая мебель / Кресла / Кресло Hakon черный LaRedoute

Кресло Hakon черный LaRedoute

Кресло Hakon черный LaRedoute
В наличии

36 270 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: чёрный
Материал: массив
Стиль: кантри



Описание Характеристики

У нас можно купить кресло Hakon единый размер черный по лучшей цене в Москве.

Кресло Hakon поможет в создании комфортного и стильного пространства с уютной атмосферой. Благодаря надежной конструкции и устойчивости материалов к воздействию влаги и ультрафиолета этот предмет мебели подойдет для использования не только в помещениях, но и на улице. Особенности и преимущества:- Покрытие голландской фирмы AkzoNobel, лидера в производстве покрытий для металлических изделий, обеспечивает мебели высокую износостойкость и возможность использования в уличных условиях.- Кресло имеет прочный каркас из алюминиевой трубы диаметром 32 мм и толщиной 1,5 мм.- Круговая полная сварка по всей поверхности соприкосновения шва гарантирует конструкции надежность и долговечность.

- Искусственный ротанг в виде цельного жгута толщиной 5 мм устойчив к воздействию влаги, пятнам, УФ-излучению и любым погодным условиям, выдерживает температуру от -10 °C до +50 °C.- Мягкие подушки для сиденья, спины и головы обеспечивают дополнительный комфорт и качественную поддержку тела.- Чехлы на подушки выполнены из гипоаллергенной ткани плотностью 330 г/м2 с защитным покрытием от ультрафиолета. - Внутреннее наполнение подушек – быстросохнущая пена.- Наклонная спинка позволяет занять удобное положение и расслабиться.- Кресло выдерживает нагрузку до 90 кг. Материалы: алюминий, полиэстер. Размеры: 60х80х85 см.

Пыль и загрязнения можно удалять с поверхностей при помощи мягкого влажного материала. Чехлы от подушек можно стирать в стиральной машине в режиме до +50 °С.Страна производства: КитайСрок возврата 14 дней. Срок гарантии 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Стиль: кантри
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: черный