Кабинеты
Детские
Прихожие
| Бренд: | Askona |
| Страна: | Россия |
| Материал: | массив |
| Обивка: | ткань |
| Вид кожи: | экокожа |
| Стиль: | современный |
Массажное кресло Askona Smart Jet Space Energy от российского производителя Askona. Дизайн модели выполнен в выразительных удобных и функциональных формах современного стиля и подчеркивает соответствие с помещением, индивидуальность и персонализацию предпочтений. Актуальность и универсальность дизайна позволяет модели Smart Jet вписаться в интерьерное решение любого стиля.
Надёжность конструкции для гарантии долгого срока службы и многократной сборки и разборки (при необходимости переезда). Собственная лаборатория качества обязательно тестирует каждую модель.
| Бренд: | Askona |
| Страна: | Россия |
| Материал: | массив |
| Обивка: | ткань |
| Вид кожи: | экокожа |
| Стиль: | современный |
| Дополнительные функции: | Проигрывание музыки; Режим Zero-G, 3 положения; Нагрев в зоне спины и голеней |
| Вес: | брутто 138 кг, нетто 116 кг |
| Материал: | экокожа |
| Гарантия: | 2 года |
| Зона массажа: | Тело |
| Принцип работы: | 2D массаж с помощью воздушно-компресионных подушек, массажных роликов, подогрева спины и коленей |
| Количество уровней интенсивности: | 5 |
| Количество автоматических программ: | 10 |
| Количество видов массажа: | 4 |
| Виды массажа: | Разминающий; Постукивающий; Похлопывающий; Туйна |
| Длина массажной каретки: | 130 см |
| Количество роликов: | 4 |
| Количество воздушно-компресионных подушек: | 36 |
| Количество транспортных коробок: | 1 |
| Размеры транспортных коробок: | 142 х 87 х 132 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Управление: | Пульт |