| Бренд: | Цвет Диванов |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | коричневый |
| Материал: | массив |
| Стиль: | современный |
Кресло с банкеткой Леон серо-коричневый от российского производителя Цвет Диванов. Дизайн модели выполнен в выразительных удобных и функциональных формах современного стиля и подчеркивает соответствие с помещением, индивидуальность и персонализацию предпочтений. Образец современного и функционального дизайна с красивыми формами для любого интерьера. С помощью модели Леон можно легко зонировать и украсить пространство. Покупайте мебель от производителя Цвет Диванов с гарантией качества и доступной цены!
Кресло с банкеткой Леон — настоящее произведение искусства, созданное для вашего комфорта и отдыха. Каждая деталь этого мебели пронизана заботой о пользователе: мягкие линии, обволакивающая форма и атмосферный дизайн приглашают вас погрузиться в мир расслабления. Подставка для ног, идеально сочетающаяся с креслом, позволяет снять напряжение после долгого дня, создавая ощущение легкости и покоя.
| Бренд: | Цвет Диванов |
| Страна: | Россия |
| Материал: | массив |
| Стиль: | современный |
| Ширина: | 63 см |
| Глубина: | 94 см |
| Высота: | 98 см |
| Механизм трансформации: | Без механизма |
| Наполнитель: | ППУ |
| Материал каркаса: | Металл черный |
| Угловая конструкция: | Нет |
| Для детей: | Нет |
| Раскладной: | Да |
| Цвет: | Серо-коричневый |