Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Мягкая мебель / Диваны / Диван Copenhagen 2-х местный 2S зеленый LaRedoute

Диван Copenhagen 2-х местный 2S зеленый LaRedoute

Диван Copenhagen 2-х местный 2S зеленый LaRedoute
В наличии

97 848 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Коллекция: Копенгаген
Страна: Франция
Цвет: синий
Материал: массив
Обивка: ткань
Стиль: современный
Форма: прямые
К-во мест: 2
Механизм: нет



Описание Характеристики

У нас можно купить диван Copenhagen двухместный 2 мест. зеленый по лучшей цене в Москве.

После передачи заказа в производство, отмена невозможна, т.к. все товары изготавливаются ПОД ЗАКАЗ. Для изготовления каркаса использованы бруски хвойных пород дерева, соединённые с помощью мебельных скоб и клея.

Также в каркасе применяется шлифованнаВсе материалы натуральные, безопасные, фанера марки ФК относится к классу Е1 -- это значит, что формальдегида она не выделяет. Благодаря этому диван получился не только экологичным, но и прочным, способным выдержать внушительную нагрузку.Основание металлическое. Опоры высотой 200 мм снабжены пластиковыми подпятниками: они не повредят ламинат или линолеум.Сидеть на "Копенгагене" удобно благодаря сидению с несколькими видами наполнителя. Это:-- упругие пружины "змейка"-- пенополиуретан различных толщин марки ST (22/36) стандарт-- настил из войлока-- холлофайбер.Подушки спинки и подлокотников не проминаются и сохраняют упругость при активной эксплуатации благодаря синтепуху, закрытому приятным на ощупь чехлом.Основной лицевой чехол дивана не снимается: он закреплён на каркасе мебельными скобами.

Легко чистится специальными средствами и долго сохраняет яркий цвет. Чехлы подушек можно снимать и менять.Габариты:210 х 77 х 90 смШирина сиденья 145 см, высота сиденья 45 см, глубина сиденья 63 смДоставкаСамостоятельная сборка. Доставка на этаж по предварительной договоренности.Внимание! Убедитесь в том, что товар можно доставить на дом с учетом его габаритов (проходит в двери, по лестницам, в лифты).Срок возврата 14 дней, гарантия 6 месяцев.


Бренд: LaRedoute
Коллекция: Копенгаген
Страна: Франция
Материал: массив
Обивка: ткань
Стиль: современный
Форма: прямые
К-во мест: 2
Механизм: нет
Подушки: нет
Подлокотники: есть
weight: 0.600
Размер: 2 мест.
Цвет: бежевый, белый, желтый, зеленый, каштановый, красный, оранжевый, розовый, серый, синий