Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Мягкая мебель / Диваны / Диван Toronto с механизмом трансформации 2S зеленый LaRedoute

Диван Toronto с механизмом трансформации 2S зеленый LaRedoute

Диван Toronto с механизмом трансформации 2S зеленый LaRedoute
В наличии

157 572 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Коллекция: Торонто
Страна: Франция
Цвет: синий
Материал: массив
Обивка: ткань
Стиль: современный
Форма: прямые
К-во мест: 2
Механизм: нет



Описание Характеристики

У нас можно купить диван Toronto с механизмом трансформации 2 мест. зеленый по лучшей цене в Москве.

После передачи заказа в производство, отмена невозможна, т.к. все товары изготавливаются ПОД ЗАКАЗ. Мы хотели создать диван, который будет удивительно мягким, и при этом будет трансформироваться в кровать с использованием самого популярного механизмаВ обычных моделях с системой трансформации "еврокнижка" сидения не отличаются удобством и мягкостью.

Но 6 месяцев трудов нашего конструкторского отдела, и у нас получилось!Представляем Вам диван "TORONTO"! Специально разработанные для этого дивана технологии делают диван "TORONTO" супермягким. Мы использовали для подушек сидения блок независимых пружин и специальное сочетание слоёв материалов с применением "Memory foam". Диван TORONTO радикально отличается своей мягкостью от других диванов с трансформацией "еврокнижка".Для фиксации модулей дивана используется соединительный храповый механизм "Крокодил".Состоит из 2-х частей, имеет 5 отверстий для крепления (можно не закреплять все 5 отверстий).Прост и надёжен в эксплуатации. Идеально подходит для соединения оснований всех видов многосекционных диванов и спальных систем BOXSPRING.

Имеет поворот на 90 град.Применение: для установки на основание каркаса с более глубокой посадкой крепления.Габариты:210 х 86 х 115 смШирина сиденья 192 см, высота сиденья 44 см, глубина сиденья 72 смРазмер спального места:154x192 смДоставкаСамостоятельная сборка. Доставка на этаж по предварительной договоренности.Внимание! Убедитесь в том, что товар можно доставить на дом с учетом его габаритов (проходит в двери, по лестницам, в лифты).Срок возврата 14 дней, гарантия 6 месяцев.


Бренд: LaRedoute
Коллекция: Торонто
Страна: Франция
Материал: массив
Обивка: ткань
Стиль: современный
Форма: прямые
К-во мест: 2
Механизм: нет
Подушки: нет
Подлокотники: есть
weight: 0.600
Размер: 2 мест.
Цвет: бежевый, белый, желтый, зеленый, красный, оранжевый, розовый, серый, синий