Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Мягкая мебель / Диваны / Диван Toronto 3-х местный с механизмом трансформации 3S синий LaRedoute

Диван Toronto 3-х местный с механизмом трансформации 3S синий LaRedoute

Диван Toronto 3-х местный с механизмом трансформации 3S синий LaRedoute
В наличии

253 368 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Коллекция: Торонто
Страна: Франция
Цвет: синий
Материал: массив
Обивка: ткань
Стиль: современный
Форма: прямые
К-во мест: 3
Механизм: нет



Описание Характеристики

У нас можно купить диван Toronto трехместный с механизмом трансформации 3 мест. синий по лучшей цене в Москве.

После передачи заказа в производство, отмена невозможна, т.к. все товары изготавливаются ПОД ЗАКАЗ. Модульный диван с системой раскладывания "шагающая еврокнижка".

Возможно, это самая удобная "еврокнижка" в вашей жизни. Подушки сиденья и спинки ToronКомфортную посадку обеспечивает блок независимых пружин и созданное специально для этой модели сочетание пенополиуретана различных толщин и марок. Поролон марки Memory Foam "запоминает" положение тела, обеспечивает анатомическую поддержку и быстро восстанавливает первоначальную форму.Диван выполнен из современных, гипоаллергенных и долговечных материалов.Угловой модуль квадратной формы может располагаться слева или справа. Сиденье оснащено механизмом подъема с пневматическими лифтами.

Под ним расположено отделение для хранения.Каркас всех модулей состоит из деревянных брусков (хвойных пород), шлифованной плиты МДФ, ламинированной древесностружечной плиты (ЛДСтП), березовой фанеры марки ФК (класс эмиссии формальдегида фанеры - Е1), картона прокладочного.Обивка выполнена из устойчивой к истиранию ткани типа велюр.Лицевой чехол несъемный, крепится к каркасу при помощи мебельных скоб.Опоры пластмассовые, цилиндрические, высотой 30 мм.Toronto -- это универсальный диван для большой компании, который трансформируется в просторную кровать. Слегка потяните сиденье на себя, и механизм автоматически приподнимет и мягко опустит его на пол.Для фиксации модулей дивана используется соединительный храповый механизм "Крокодил".Состоит из 2-х частей, имеет 5 отверстий для крепления (можно не закреплять все 5 отверстий).Прост и надёжен в эксплуатации. Идеально подходит для соединения оснований всех видов многосекционных диванов и спальных систем BOXSPRING. Имеет поворот на 90 град.Применение: для установки на основание каркаса с более глубокой посадкой крепления.Габариты:308 х 86 х 115 смШирина сиденья 288 см, высота сиденья 44 см, глубина сиденья 72 смРазмер спального места:154x192 смДоставкаСамостоятельная сборка.

Доставка на этаж по предварительной договоренности.Внимание! Убедитесь в том, что товар можно доставить на дом с учетом его габаритов (проходит в двери, по лестницам, в лифты).Срок возврата 14 дней, гарантия 6 месяцев.


Бренд: LaRedoute
Коллекция: Торонто
Страна: Франция
Материал: массив
Обивка: ткань
Стиль: современный
Форма: прямые
К-во мест: 3
Механизм: нет
Подушки: нет
Подлокотники: есть
weight: 0.600
Размер: 3 мест.
Цвет: синий