Бренд: | Ангстрем |
Каркас: | массив |
Стиль: | классика |
Артикул: | LY9.000.00 |
Высота: | 970 см |
Ширина: | 2700 см |
Глубина: | 1730 см |
У нас можно купить ангстрем диван Бени Люкс по лучшей цене в Москве. Размеры: Высота 970 см, Ширина 2700 см, Глубина 1730 см.
Диван Бени Люкс Характеристики: Обивка: Велюр Velutto 39; Опоры: Венге; Наполнение: ППУ; Механизм трансформации: Двойной выкатной. Надежный и компактный механизм. При раскладывании получается обширное спальное место, ограниченное лишь шириной дивана.
Оно состоит из 3 частей: одна — в спинке, две — в сидении. Единственная особенность — низкое место для сна в сравнении с обычной кроватью, но это скорее дело привычки. Принцип действия: выкатной механизм разложить очень просто, нужно потянуть за петлю, и передняя часть при выдвижении потянет за собой другие. Трансформация происходит поворотом секции на 180 градусов.
В мебели "Мягков" с выкатным механизмом используются гибкие латофлексы, что создает ортопедический эффект и правильное положение позвоночника во время сна. Габаритные размеры: Длина по спинке: 270 см; Ширина со стороны оттоманки: 173 см; Ширина: 109 см; Высота: 97 см; Спальное место: 188x150 см. Подробнее »