Бренд: | Ангстрем |
Каркас: | массив |
Стиль: | классика |
Артикул: | DIW.006.00 |
Высота: | 750 см |
Ширина: | 2140 см |
Глубина: | 970 см |
Коллекция: | Честер |
У нас можно купить ангстрем диван Честер по лучшей цене в Москве. Размеры: Высота 750 см, Ширина 2140 см, Глубина 970 см.
Диван Честер Диван Честер - безусловный ХИТ продаж, стильный, элегантный и в то же время брутальный. Он задает тон, создает настроение, очаровывает и впечатляет. Он хорошо смотрится, как в классических оттенках, так и в ярких, даже кричащих. Для данного дивана требуется дверной проем не менее 80 см шириной Данная модель выполнена в экокоже Taurus Latte ! Диван может быть выполнен как с декоративными гвоздиками, так и без. Данный момент необходимо обговорить с менеджером интернет-магазина при заказе.
Цвет дивана может отличаться, фотографии приведены для примера. Габаритные размеры спального места: 1400мм*1900мм, высота спального места 500 мм. СИДЕНЬЕ: Подушка изготовлена из ППУ марки S2540 и имеет дополнительный настил из холофайбера. В креслах и модулях, не имеющих механизма трансформации подушки сидения расположены на основании из пружин-змеек.
СПИНКА: основание – эластичные ремни. Мягкие элементы изготовлены из ППУ марки S2540, наглухо крепятся к основанию каркаса. Каркас березовая фанера,качественный хвойный брус, ДВП. Данная модель не может выполняться в угловом варианте.
Опции Механизм трансформации "Французская раскладушка" комплектуется поролоновым матрацем толщиной 50 мм. Особенности Модель "Честер" имеет округлые спинку и подлокотники, расположенные на одном уровне, которые, как и царга, декорированы утяжками. Всё это подчеркивает стиль и элегантность модели. Подробнее »