Кровать Vanessa Nova белый от российского производителя Askona. Качество материалов, оригинальность форм, изысканный декор — всё это сочетается в модели Vanessa Nova Askona в классическом стиле. Гармония, симметрия и роскошь сочетают традиции и уникальность интерьерного дизайна. Наслаждайтесь уютом, релаксом или получайте вдохновение для любимых дел, благодаря приятным цветовым оттенкам. Оригинальный дизайн коллекции Vanessa Nova обеспечивает акцент внимания и красивое дополнение других предметов интерьера. Актуальность и универсальность дизайна позволяет модели Vanessa Nova вписаться в интерьерное решение любого стиля.
Корпус кровати со съёмными чехлами (зависит от модели, уточняйте в характеристиках), что бы сделать уборку более простой и обеспечить долговечность идеального внешнего вида.
Надёжность конструкции для гарантии долгого срока службы и многократной сборки и разборки (при необходимости переезда). Собственная лаборатория качества обязательно тестирует каждую модель.
Кровать Vanessa (Ванесса) олицетворение сдержанности и стиля. Мягкая спинка с аккуратной декоративной строчкой создает контрастную пару с минималистичным основанием. Благодаря своему дизайну модель отлично впишется как в классический интерьер, так и станет центром современного дизайна помещения.
Комплектация основание Askona; основание с ламелями; трансформируемое основание Ergomotion; подъемный механизм (с бельевым коробом). При комплектации кровати трансформируемым основанием Ergomotion надо заказывать увеличенную длину спального места 203 см (бесплатно). Матрас в комплектацию кровати не входит, его можно купить у нас. Достоинства VANESSA большая коллекция тканей (микрофибра, велюр, рогожка); широкий размерный ряд; материалы соответствуют высоким европейским стандартам; практичная в уходе чехлы на боковых частях (царгах) съемные при желании их можно заменить, исключены повреждения материала при транспортировке; задняя спинка из технического материала; готовое интерьерное решение вместе с мягкими комодами, туалетными столиками, прикроватными тумбами и банкетками; завершенный вариант спальни вместе со шкафами.
Кровать VANESSA благородство формы для уюта и тепла
| Бренд: | Askona |
| Коллекция: | Vanessa |
| Страна: | Россия |
| Материал: | массив |
| Обивка: | ткань |
| Вид ткани: | велюр |
| Стиль: | классика |
| Подъемный мех-м: | есть |
| Ящик для белья: | есть |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 90 см |
| Ткань: | Casanova Milk, Велюр |
| Тип: | Двуспальные; Односпальные |
| Высота изголовья: | 90 |
| Подъёмный механизм: | Да |
| Ящик для белья: | Да |
| Подходит для оснований Ergomotion: | Да |
| Совместимость с роботом-пылесосом: | Нет |
| Материал: | Мягкие |
| Обивка: | Букле; Флок; Искусственная замша; Рогожка; Шенил; Велюр |
| Модель: | Vanessa Nova |
| Стиль: | Современный |
| Основание: | Основание с ламелями; С подъемным механизмом |
| Гарантия: | 1.5 |
| Расширенная гарантия (При покупке со сборкой): | 10 |
| Рекомендуемая высота матраса: | от 22 до 27 см |
| Материал задней части спинки: | Спанбонд |
| Бренд: | Askona |
| Чехлы на царгах: | Съемные |
| Детская: | Нет |
| Габаритные размеры: | 200x90x90 |
| Цвет: | Белый |
| Размер спального места: | 90x200 |