| Бренд: | Verda |
| Коллекция: | Verda Gems |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | синий |
| Материал: | массив |
| Обивка: | ткань |
| Стиль: | современный |
| Подъемный мех-м: | нет |
| Ящик для белья: | нет |
Кровать Спальная система Verda Gems Compact синий — отличное решение для интерьера от Verda. Дизайн модели выполнен в выразительных удобных и функциональных формах современного стиля и подчеркивает соответствие с помещением, индивидуальность и персонализацию предпочтений.
Модель Verda Gems Compact — специальная разработка компании Орматек, не просто кровать, а премиальная спальная система для покупателей, ценящих красоту, роскошь и комфортный сон.
Дизайн каждого изголовья уникален за счёт ручного труда мастеров производства, которые делают выкройки, вытачивают и затем вручную собирают все элементы в единую композицию. Универсальная присадка под крепление позволяет компоновать изголовье Gems с любыми основаниями из коллекции Verda.
Основание доступно в 3-х вариантах:
Все основания сочетаются с роскошными премиальными матрасами Verda в дизайнерских чехлах и имеют углубление 8 см для его надёжной фиксации. Специальная конструкция оснований с усиленными рёбрами жёсткости соответствует безопасному размещению матраса со спящими людьми.
Создайте роскошную спальную систему в своём личном стиле!
| Бренд: | Verda |
| Коллекция: | Verda Gems |
| Страна: | Россия |
| Материал: | массив |
| Обивка: | ткань |
| Стиль: | современный |
| Подъемный мех-м: | нет |
| Ящик для белья: | нет |
| Ширина: | 160 см |
| Длина: | 190 см |
| Исполнение: | Laska 32 Синий кит (Verda) |
| Тип: | Кровать |
| Материал: | Ткань |
| Цвет: | Синий |
| Ширина спального места: | 160 см |
| Материал каркаса: | Ткань |
| Материал обивки: | Ткань |
| Число мест: | Два |
| Подъемный механизм: | Нет |
| Матрас: | Нет |
| Ящик для белья: | Нет |
| Основание: | Нет |
| Бортик: | Нет |
| Изножье: | Да |
| Детская: | Нет |