Кабинеты
Детские
Прихожие
Кровать Ситено 140 Barhat Olive New — отличное решение для интерьера от Divan.ru. Дизайн модели выполнен в простых и лаконичных формах, в индустриальной, минималистичной, функциональной и практичной — узнаваемой манере стиля лофт.
Кровать "Ситено" с мягкой обивкой - выбор ценителей комфортного отдыха! Модель понравится сторонникам минимализма в интерьере и будет выигрышно смотреться в современной обстановке.
| Бренд: | Divan.ru |
| Коллекция: | Ситено |
| Страна: | Россия |
| Материал: | фанера |
| Обивка: | ткань |
| Вид ткани: | велюр |
| Стиль: | лофт |
| Подъемный мех-м: | есть |
| Ящик для белья: | нет |
| Стиль: | скандинавский |
| Материал корпуса: | МДФ 16 мм |
| Материал корпуса: | ДВП |
| Материал корпуса: | ткань |
| Материал корпуса: | фанера |
| Материал корпуса: | ДСП |
| Цвет основной: | зеленый |
| Материал изголовья: | ткань |
| Материал изголовья: | мебельный щит |
| Вес изделия, брутто: | 71 |
| Подъемный механизм: | без механизма |
| Подъемный механизм: | с механизмом |
| Углубление под матрас: | 6 |
| Основание кровати: | ортопедическое основание |
| Длина габаритная: | 211 |
| Ширина габаритная: | 161 |
| Высота габаритная: | 110 |
| Длина спального места: | 200 см |
| Ширина спального места: | 140 см |
| Съемный чехол: | нет |
| Вариант доставки: | в разобранном виде |
| Материал ножек (опор): | деревянные (сращенный массив) |
| Наличие ящика для белья: | без ящика для белья |
| Ткань 1: | Gesta Olive велюр |
| Вид кровати: | мягкая |
| Страна: | Россия |
| Модификация: | 140 Barhat Olive New |
| Гарантия: | 18 месяцев |