Кабинеты
Детские
Прихожие
Кровать Шерона 160 Bucle White — отличное решение для интерьера от Divan.ru. Дизайн модели выполнен в выразительных удобных и функциональных формах современного стиля и подчеркивает соответствие с помещением, индивидуальность и персонализацию предпочтений.
Кровать "Шерона" выполнена в традиционном европейском стиле, требовательном к эстетичности облика и практичности конструкции. Правильные прямоугольные формы, приятная на ощупь и красивая на вид фактура обивки, лаконичная отделка строчкой - это универсальная модель, которая не выходит из моды!
| Бренд: | Divan.ru |
| Коллекция: | Шерона |
| Страна: | Россия |
| Материал: | фанера |
| Обивка: | ткань |
| Вид ткани: | букле |
| Стиль: | современный |
| Подъемный мех-м: | есть |
| Ящик для белья: | нет |
| Подъемный механизм: | без механизма |
| Подъемный механизм: | с механизмом |
| Ткань 1: | Clarins 100 букле |
| Материал ножек (опор): | деревянные (сращенный массив) |
| Цвет основной: | бежевый |
| Длина габаритная: | 212 |
| Ширина габаритная: | 171 |
| Высота габаритная: | 121 |
| Длина спального места: | 200 см |
| Ширина спального места: | 160 см |
| Наличие ящика для белья: | без ящика для белья |
| Основание кровати: | ортопедическое основание |
| Максимальная нагрузка на одно спальное место: | 120 |
| Рекомендованная высота матраса, см: | 21 |
| Вариант доставки: | в разобранном виде |
| Вид кровати: | мягкая |
| Съемный чехол: | нет |
| Стиль: | современный |
| Страна: | Россия |
| Углубление под матрас: | 6 |
| Материал корпуса: | МДФ 16 мм |
| Материал корпуса: | ДВП |
| Материал корпуса: | ткань |
| Материал корпуса: | фанера |
| Материал корпуса: | ДСП |
| Материал корпуса: | мебельный щит |
| Материал изголовья: | ткань |
| Материал изголовья: | мебельный щит |
| Вес изделия, брутто: | 125 |
| Модификация: | 160 Bucle White |
| Гарантия: | 18 месяцев |