Кровать Relax Nova от российского производителя Askona. Дизайн модели выполнен в простых и лаконичных формах, в индустриальной, минималистичной, функциональной и практичной — узнаваемой манере стиля лофт. Актуальность и универсальность дизайна позволяет модели Relax Nova вписаться в интерьерное решение любого стиля.
Корпус кровати со съёмными чехлами (зависит от модели, уточняйте в характеристиках), что бы сделать уборку более простой и обеспечить долговечность идеального внешнего вида.
Надёжность конструкции для гарантии долгого срока службы и многократной сборки и разборки (при необходимости переезда). Собственная лаборатория качества обязательно тестирует каждую модель.
Доступные варианты опор Хром - 10 см, 15 см Дуб - 12 см, 15 см Темное дерево - 10 см, 15 см Кровать Relax взяла лучшее из современного стиля, взяв в основу минимализм с его характерной простотой, и добавив акцент за счет необычной формы спинки. Правильная геометрия кровати добавит уют, а стильные ножки помогут создать умиротворяющую гармонию с другими элементами интерьера. Преимущества современный дизайн; необычная форма спинки; большой выбор разнообразных фактур и цветов; высокая устойчивость конструкции; крепления выдержат переезды и многочисленные сборки; расширенная гарантия - 3 года.
Доступные варианты опор Хром - 7 см, 12 см Дуб - 9 см, 12 см Темное дерево - 7 см, 12 см Стандартные опоры (входят в комплект поставки) - металл черный 17 см, трапеция
| Бренд: | Askona |
| Коллекция: | Relax |
| Страна: | Россия |
| Материал: | массив |
| Обивка: | ткань |
| Стиль: | лофт |
| Подъемный мех-м: | нет |
| Ящик для белья: | нет |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 90 см |
| Ткань: | 1993059 |
| Тип основания: | С ламелями |
| Тип: | Двуспальные; Односпальные |
| Высота изголовья: | 103 |
| Ящик для белья: | Нет |
| Подходит для оснований Ergomotion: | Да |
| Совместимость с роботом-пылесосом: | Да |
| Материал: | Мягкие |
| Обивка: | Букле; Искусственная замша; Рогожка; Шенил; Велюр |
| Модель: | Relax Nova |
| Стиль: | Современный |
| Основание: | Без основания |
| Гарантия: | 1.5 |
| Расширенная гарантия (При покупке со сборкой): | 3 |
| Рекомендуемая высота матраса: | от 18 до 23 см |
| Материал задней части спинки: | Спанбонд |
| Бренд: | Askona |
| Чехлы на царгах: | Несъемные |
| Детская: | Нет |
| Габаритные размеры: | 200x90x103 |
| Размер спального места: | 90x200 |