Кабинеты
Детские
Прихожие
| Коллекция: | Practica |
| Цвет: | чёрный |
| Материал: | ЛДСП |
| Стиль: | современный |
| Подъемный мех-м: | есть |
| Ящик для белья: | есть |
| Бренд: | Орматек |
Кровать Practica с подъемным механизмом Черный — отличное решение для интерьера от Орматек. Дизайн модели выполнен в выразительных удобных и функциональных формах современного стиля и подчеркивает соответствие с помещением, индивидуальность и персонализацию предпочтений.
Кровать из ЛДСП с подъемным механизмом в минималистичном дизайне
| Коллекция: | Practica |
| Материал: | ЛДСП |
| Стиль: | современный |
| Подъемный мех-м: | есть |
| Ящик для белья: | есть |
| Бренд: | Орматек |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 200 см |
| Исполнение: | Черный |
| Наполнитель: | ЛДСП |
| Тип: | Кровать |
| Материал: | ЛДСП |
| Цвет: | Черный |
| Ширина спального места: | 80 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал обивки: | ЛДСП |
| Число мест: | Одно |
| Подъемный механизм: | Да |
| Матрас: | Нет |
| Ящик для белья: | Да |
| Основание: | Нет |
| Бортик: | Нет |
| Изножье: | Да |
| Детская: | Нет |
| Код: | НМо-5091271 |
| Модель: | Practica с подъемным механизмом |