Кабинеты
Детские
Прихожие
Кровать Орматек Odry с подъемным механизмом синий — отличное решение для интерьера от Орматек. Дизайн модели выполнен в простых и лаконичных формах, в индустриальной, минималистичной, функциональной и практичной — узнаваемой манере стиля лофт.
Кровать с подъемным механизмом, минимализм с мягкими чертами
| Бренд: | Орматек |
| Коллекция: | Odry |
| Страна: | Россия |
| Материал: | массив |
| Обивка: | ткань |
| Стиль: | лофт |
| Подъемный мех-м: | есть |
| Ящик для белья: | есть |
| Ширина: | 120 см |
| Длина: | 200 см |
| Исполнение: | Teddy Морозная свежесть |
| Наполнитель: | Мебельная ткань |
| Тип: | Кровать |
| Материал: | Ткань |
| Цвет: | Синий |
| Ширина спального места: | 120 см |
| Материал каркаса: | Ткань |
| Материал обивки: | Ткань |
| Число мест: | Одно |
| Подъемный механизм: | Да |
| Матрас: | Нет |
| Ящик для белья: | Да |
| Основание: | Нет |
| Бортик: | Нет |
| Изножье: | Да |
| Детская: | Нет |
| Код: | НМо-5744659 |
| Вес: | 90 |
| Модель: | Odry с подъемным механизмом |