Кабинеты
Детские
Прихожие
Кровать Орматек Madison Lite с подъёмным механизмом коричневый — отличное решение для интерьера от Орматек. Дизайн модели выполнен в выразительных удобных и функциональных формах современного стиля и подчеркивает соответствие с помещением, индивидуальность и персонализацию предпочтений.
Кровать с мягки изголовьем и коробом для хранения
| Бренд: | Орматек |
| Коллекция: | Madison |
| Страна: | Россия |
| Материал: | массив |
| Обивка: | кожа |
| Вид кожи: | экокожа |
| Стиль: | современный |
| Подъемный мех-м: | нет |
| Ящик для белья: | нет |
| Ширина: | 140 см |
| Длина: | 190 см |
| Исполнение: | Молочный шоколад |
| Тип: | Кровать |
| Материал: | Экокожа |
| Цвет: | Коричневый |
| Ширина спального места: | 140 см |
| Материал каркаса: | Экокожа |
| Материал обивки: | Экокожа |
| Число мест: | Два |
| Подъемный механизм: | Нет |
| Матрас: | Нет |
| Ящик для белья: | Нет |
| Основание: | Нет |
| Бортик: | Нет |
| Изножье: | Да |
| Детская: | Нет |