Кровать Milora nova синий от российского производителя Askona. Дизайн модели — сочетание сдержанной роскоши и изысканности в каждом элементе, классических традиций, современных материалов, геометрических орнаментов и повторяющегося мотива в декоре. Актуальность и универсальность дизайна позволяет модели Milora nova вписаться в интерьерное решение любого стиля.
Корпус кровати со съёмными чехлами (зависит от модели, уточняйте в характеристиках), что бы сделать уборку более простой и обеспечить долговечность идеального внешнего вида.
Надёжность конструкции для гарантии долгого срока службы и многократной сборки и разборки (при необходимости переезда). Собственная лаборатория качества обязательно тестирует каждую модель.
Эффектная, элегантная и невероятно комфортная кровать Milora (Милора) станет украшением любого интерьера. Мягкие формы изголовья приковывают внимание, элегантные боковые элементы привносят уют и как бы обнимают спящего. Большой выбор тканей позволит создать свое уникальное стилистическое решение или расставить цветовые акценты в спальне.
Преимущества современный элегантный дизайн; модные боковые обнимающие бортики; полный размерный ряд от 90 до 200 см по ширине спального места; опция по дополнительному выбор опор.
| Бренд: | Askona |
| Коллекция: | Milora |
| Страна: | Россия |
| Материал: | массив |
| Обивка: | ткань |
| Вид ткани: | велюр |
| Стиль: | арт-деко |
| Подъемный мех-м: | есть |
| Ящик для белья: | есть |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 160 см |
| Ткань: | Royal I Indigo, Велюр |
| Тип: | Двуспальные; Односпальные |
| Высота изголовья: | 110 |
| Подъёмный механизм: | Да |
| Ящик для белья: | Да |
| Подходит для оснований Ergomotion: | Да |
| Совместимость с роботом-пылесосом: | Да |
| Материал: | Мягкие |
| Обивка: | Велюр |
| Модель: | Milora nova |
| Стиль: | Современный |
| Основание: | Без основания |
| Гарантия: | 1.5 |
| Расширенная гарантия (При покупке со сборкой): | 10 |
| Рекомендуемая высота матраса: | от 23 до 28 см |
| Материал задней части спинки: | Спанбонд |
| Бренд: | Askona |
| Чехлы на царгах: | Съемные |
| Детская: | Нет |
| Габаритные размеры: | 200x160x110 |
| Цвет: | Синий |
| Размер спального места: | 160x200 |