Кабинеты
Детские
Прихожие
Кровать Фромборк-2 180 Dark — отличное решение для интерьера от Divan.ru. Дизайн модели выполнен в выразительных удобных и функциональных формах современного стиля и подчеркивает соответствие с помещением, индивидуальность и персонализацию предпочтений.
фромборк-2 180 dark, кровать
| Бренд: | Divan.ru |
| Страна: | Россия |
| Материал: | ЛДСП |
| Стиль: | современный |
| Подъемный мех-м: | нет |
| Ящик для белья: | есть |
| Выдвижной ящик: | 2 ящика |
| Цвет основной: | серый |
| Длина габаритная: | 203 |
| Высота габаритная: | 80 |
| Ширина габаритная: | 185 |
| Длина спального места: | 200 см |
| Ширина спального места: | 180 см |
| Высота спального места: | 38 |
| Максимальная нагрузка на одно спальное место: | 120 |
| Страна: | Россия |
| Стиль: | современный |
| Материал изголовья: | ЛДСП 16 мм |
| Вид кровати: | каркасная |
| Основание кровати: | ортопедическое разборное |
| Вариант доставки: | в разобранном виде |
| Углубление под матрас: | 6 |
| Съемный чехол: | нет |
| Рекомендованная высота матраса, см: | 21 |
| Цвет корпуса: | Графит |
| Выдвижной ящик: | 1 ящик |
| Выдвижной ящик: | без ящика |
| Материал корпуса: | ЛДСП 16 мм |
| Цвет изголовья: | Графит |
| Вес изделия, брутто: | 93 |
| Модификация: | 180 Dark |
| Гарантия: | 18 месяцев |