Кабинеты
Детские
Прихожие
| Коллекция: | Como |
| Цвет: | синий |
| Материал: | массив |
| Обивка: | кожа |
| Вид кожи: | экокожа |
| Стиль: | современный |
| Подъемный мех-м: | нет |
| Ящик для белья: | нет |
| Бренд: | Орматек |
Como (Veda) 4 Grand с подъёмным механизмом синий — отличное решение для интерьера от Орматек. Дизайн модели выполнен в выразительных удобных и функциональных формах современного стиля и подчеркивает соответствие с помещением, индивидуальность и персонализацию предпочтений.
Мягкая кровать с каретной пиковкой в изголовье
| Коллекция: | Como |
| Материал: | массив |
| Обивка: | кожа |
| Вид кожи: | экокожа |
| Стиль: | современный |
| Подъемный мех-м: | нет |
| Ящик для белья: | нет |
| Бренд: | Орматек |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 190 см |
| Исполнение: | Темно-синий |
| Тип: | Кровать |
| Материал: | Экокожа |
| Цвет: | Синий |
| Ширина спального места: | 80 см |
| Материал каркаса: | Экокожа |
| Материал обивки: | Экокожа |
| Число мест: | Одно |
| Подъемный механизм: | Нет |
| Матрас: | Нет |
| Ящик для белья: | Нет |
| Основание: | Нет |
| Бортик: | Нет |
| Изножье: | Да |
| Детская: | Нет |