Кабинеты
Детские
Прихожие
| Бренд: | Диван Босс |
| Коллекция: | Рим |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | синий |
| Материал: | ЛДСП |
| Обивка: | ткань |
| Вид ткани: | велюр |
| Стиль: | современный |
| Подъемный мех-м: | нет |
| Ящик для белья: | нет |
Босс Дрим Кровать+ПМ 160*200 Велюр Монолит синий от российского производителя Диван Босс. Дизайн модели выполнен в выразительных удобных и функциональных формах современного стиля и подчеркивает соответствие с помещением, индивидуальность и персонализацию предпочтений. Продуманная до мелочей модель с красивым дизайном и качественными материалами. Позвольте себе ощущение истинного комфорта!
Преимущества мебели Divan BOSS:
Покупайте качественную и стильную мебель собственного производства по доступной цене и оформляйте доставку напрямую с фабрики.
С подъемным механизмом
| Бренд: | Диван Босс |
| Коллекция: | Рим |
| Страна: | Россия |
| Материал: | ЛДСП |
| Обивка: | ткань |
| Вид ткани: | велюр |
| Стиль: | современный |
| Подъемный мех-м: | нет |
| Ящик для белья: | нет |
| Цвет: | синий |
| Длина: | 252 см |
| Ширина: | 196 см |
| Высота: | 77 см |
| Ширина спального места: | 160 см |
| Длина спального места: | 200 см |
| Бельевой ящик и подъемный механизм: | Да |
| Материал: | ДСП 16 мм, ППУ , ЛДСП 16 , ткань |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Серия: | BOSS |
| Тип габарита: | Кровать BOSS Monolit |
| Тип кровати: | Двуспальная |
| Материал обивки: | Ткань |
| Тип ткани: | Велюр Монолит |