Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Корпусная мебель / Тумбы / Тумба ТВ Design 130x24x50.5 см белый

Тумба ТВ Design 130x24x50.5 см белый

-54%
Тумба ТВ Design 130x24x50.5 см белый
В наличии

18 990 руб.
41 119 руб.




Характеристики
Бренд: Design
Страна: Китай
Цвет: белый
Материал: массив
Стиль: лофт



Описание Характеристики

У нас можно купить тумба ТВ Design 130x24x50.5 см белый по лучшей цене в Москве.

Китайский стиль в современном интерьере – яркий, но одновременно гармоничный, умиротворенный и аутентичный. Он привлекает своим экзотическим колоритом, загадочностью и практичностью. Однако в чистом виде традиционный китайский стиль достаточно сложный для исполнения и тяжелый для восприятия, поэтому эффектнее и интереснее выглядят интерьеры, выполненные по принципам фэн-шуя, но с менее выраженным национальным колоритом.

Китайский стиль руководствуется направлением минимализма и не допускает ничего лишнего, у каждого предмета есть свое предназначение и место. Здесь нет места вещам, которыми вы не пользуетесь. Также в таком интерьере должно быть много воздуха и свободного пространства.ЗОНИРОВАНИЕ ПРОСТРАНСТВАКитайский стиль в интерьере предполагает четкое разделение комнаты на определенные зоны: для отдыха, для работы, для обеда и для сна. У каждой зоны – свое значение и расположение согласно правилам фэн-шуй.

Разделяются зоны с помощью ширм, легких перегородок и раздвижных дверей. И в каждой части интерьера располагаются только определенные предметы мебели, функционально соответствующие предназначению пространства.СИММЕТРИЯ И ГЕОМЕТРИЯГлавный закон китайского стиля – соблюдение симметрии и четко выверенных геометрических форм. Это могут быть парные предметы в одинаковом стиле, или мебель, стоящая напротив друг друга. Также каждый предмет мебели в китайском стиле всегда является симметричным самостоятельным объектом.

Геометрические формы, характерные для подобного интерьера, чаще всего квадратные или прямоугольные. Компактные габариты позволяют разместить тумбу даже в небольшой комнате.ЦВЕТОВАЯ ГАММАВ китайском интерьере активно используется определенная цветовая палитра, где каждый оттенок имеет свое символичное значение. Сочетание белого, черного и красного означает гармонию. Самым этнически характерным для китайского стиля считается сочетание красного и черного цветов, потому что красный цвет символизирует жизненную силу и энергию.

Белый цвет часто выступает в качестве базового оттенка для придания интерьеру дорогой изысканности. Яркость и акценты в интерьер чаще всего добавляются при помощи мебели, декоративных элементов или предметов текстиля. Причем мебель используется невысокая, выполненная из дерева и украшенная металлической фурнитурой. Основой китайского стиля в интерьере является минимализм и большое количество свободного пространства.

А использование небольшого количества оттенков в цветовой гамме делают интерьер уточненным и изысканным.


Бренд: Design
Страна: Китай
Материал: массив
Стиль: лофт
Вес упаковки 1: 22.0000
Высота: 50.5 см
Высота упаковки 1: 56.0000
Длина: 130 см
Длина упаковки 1: 135.0000
Количество упаковок: 1
Количество ящиков: 10
Материал каркаса: Дерево
Основной материал: Дерево
Тип товара: Тумба
Требуется сборка: 1
Цвет каркаса: Белый
Ширина: 24 см
Ширина упаковки 1: 30.0000