Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Корпусная мебель / Тумбы / ТВ тумба Zitano TV Stand каштановый LaRedoute

ТВ тумба Zitano TV Stand каштановый LaRedoute

ТВ тумба Zitano TV Stand каштановый LaRedoute
В наличии

31 536 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: каштановый
Материал: массив
Стиль: современный



Описание Характеристики

У нас можно купить тВ тумба ZITANO TV STAND единый размер каштановый по лучшей цене в Москве.

Представляем нашу стильную и функциональную тумбу под телевизор, предназначенную для улучшения внешнего вида вашей гостиной. Уникальный дизайн, несомненно, произведет впечатление на ваших гостей и придаст вашему помещению нотку элегантности. Обладая достаточным пространством даже для самых больших телевизоров диагональю до 65 дюймов, он идеально подойдет для любой гостиной.

Подставка предлагает отличные возможности для хранения, включая 4 открытых отделения и 1 шкафчик, чтобы обеспечить порядок в ваших мультимедийных устройствах и DVD-дисках. Современный вид подставки обязательно дополнит любой интерьер. Он поставляется в нескольких цветовых вариантах, что позволяет вам выбрать тот, который наилучшим образом соответствует вашей существующей мебели. Благодаря своим изящным линиям и просторному дизайну эта тв тумба станет отличным дополнением к вашему дому.

Не упустите эту прекрасную возможность обновить свою гостиную.Размер: 160/36/46Основной материал: ЛДСПСрок возврата - 14 дней. Гарантия на товар 6 месяцев


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Стиль: современный
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: каштановый