| Бренд: | Цвет Диванов |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | белый |
| Материал: | ЛДСП |
| Стиль: | современный |
Шкаф Модерн лайн белый от российского производителя Цвет Диванов. Дизайн модели выполнен в выразительных удобных и функциональных формах современного стиля и подчеркивает соответствие с помещением, индивидуальность и персонализацию предпочтений. Образец современного и функционального дизайна с красивыми формами для любого интерьера. С помощью модели Модерн лайн можно легко зонировать и украсить пространство. Покупайте мебель от производителя Цвет Диванов с гарантией качества и доступной цены!
Небольшой, но практичный шкаф с одной дверцей. Модульная коллекция Home&Office подстроится под ваши потребности и размеры помещения. Практичные решения максимально сэкономят пространство, а пользоваться мебелью будет удобно и легко.
Лаконичный дизайн и спокойный цвет фрезерованных фасадов из высококачественного МДФ позволит вписать композицию в разные стили интерьера.
| Бренд: | Цвет Диванов |
| Страна: | Россия |
| Материал: | ЛДСП |
| Стиль: | современный |
| Ширина: | 55 см |
| Глубина: | 47 см |
| Высота: | 134 см |
| Ящик для белья: | Нет |
| Угловая конструкция: | Нет |
| Для детей: | Нет |
| Раскладной: | Нет |
| С зеркалом: | Нет |
| Цвет: | Белый |